Ресторан «Терракот», Московский пр., д. 129, лит.А

Ресторан смешанной кухни  9
Заказ столика: 905-33-78
Информация о заведении | представителю
Тип кухни: смешанная
Ближайшее метро: Московские ворота
Адрес ресторана: Московский пр., д. 129, лит.А (на карте)
Телефон заведения: 388-94-97, 640-65-90, +7 (906) 242-35-38
Средний счет: 1200 рублей
Особенности: Банкет, VIP зал, Спортбар
Пару слов о заведении
Компания "Терракот" существует не только как ресторан русской и европейской кухни, основной деятельностью данной компании является организация всевозможных праздников: свадеб, выпускных, банкетов. "Терракот" готов предоставить как свой ресторан с размещением до 80 человек, так и осуществить выездное обслуживание на любое, удобное Вам место. Постановка шатров, сервировка столов, опытные официанты - всё будет предоставлено компанией, чтобы Вы и Ваши друзья чувствовали себя великолепно!

При заказе крупных банкетов (свадеб, выпускных) "Терракот" делает приятные подарки.
  • Искать рестораны на карте
Рядом находятся

Отзывы о «Терракот»

Оля и Дима  

Праздновали свою свадьбу в кафе "Терра-кот" 17.12.2011г, кафе нам посоветовали наши друзья,остались всем довольны и гостям нашим понравилось. Еда вкусная,уютно,красиво, обслуживание как в ресторане,ведущий Богомолов Сергей-просто "супер"! Администратору Ирине,отдельное спасибо,умеет расположить к себе людей, выслушает, подскажет, посоветует как и что лучше сделать, одним словом "профи". Всему коллективу СПАСИБО! Рекомендуем всем, не пожалеете.

Ольга  21/04/2012

Отмечали в кафе серебряную свадьбу 17.04.12. Нашли сами в интернете. С первого же посещения поняла, что здесь гостей любят)) Очень приветливые люди, уютный и удобный зал.Красивый и в жизни и на фотографиях. Много места для танцев. Очень понравилось, что есть удобные диваны в зале, где могут уютно посидеть, поговорить нетанцующие люди.
Большое спасибо администратору Ирине! Она очень приветливо и доходчиво ввела в курс дела, подсказала важные моменты. Например, мы за неделю не знали точное кол-во гостей и она предложила оплатить определенное кол-во, а накрыть с запасом. Т.к. еды точно хватит на всех. Это было очень приятно, что люди не злобствуют, пересчитывая всех по головам. Правда, воспользоваться не пришлось. Народу оказалось даже меньше, чем заказали.
Гостей встречали очень внимательно, обслуживание хорошее. Тоже рекомендую и спасибо всему коллективу!
Единственное, что напрягло, это когда на просьбу упаковать с собой оставшуюся еду, было такое выражение лица и фраза, как будто я на паперти с протянутой рукой стояла, а не оплаченое нами же забирала. Была слегка шокирована. Но думаю с этим многие сталкиваются и в других местах. Но, справедливости ради, надо сказать, что когда заранее все обсуждали, мне они сами очень приветливо сказали, что это сейчас у всех принято, контейнеры специальные для этого есть. И упаковано под конец было все и очень хорошо))Но маленькая занозка под конец вечера осталась.

Сервис: 4    Кухня: 5    Атмосфера: 5

Шатров Эдуард   20/03/2014

Было настолько хорошо проведено мероприятие, что решил пару отзывов оставить. Спасибо ребята Тера Котовцы. Ждите ещё в гости :-)

Сервис: 5    Кухня: 5    Атмосфера: 5

Галина Ситдикова  30/09/2015

Обедала в кафе в начале сентября, ужасное заведение,радует что мышей почти нет, спасибо администрации за регулярную дератизацию,по их же утверждению.так что девочки кто мышей боится и хочет похудеть место для вас. Не поняла что такое европейская кухня, думала что кошатину едят только в Корее,а не в Санкт Петербурге. Берегите свое здоровье,рекомендую брать с собой туалетную бумагу...в кабинке может не быть.

Сервис: 1    Кухня: 1    Атмосфера: 2

Ваш отзыв:

(от 20 до 2000 символов)
Как вы оцениваете заведение?  Сервиc:  Кухня:  Атмосфера:
Мнение пользователей
Плюсы
  • одарок на свадьбу! +4
Минусы
Оценки пользователей
  • Атмосфера
  • Кухня
  • Сервис

Наши страницы

Плюс/Минус в КонтактеПлюс/Минус в  Твиттере
счетчик посещений