Бар «KillFish», ул. Садовая, 45

Бары, пабы  57
Заказ столика: 905-33-78
Информация о заведении | представителю
Тип кухни: японская, бар
Ближайшее метро: Сенная Площадь, Спасская, Садовая
Адрес ресторана: ул. Садовая, 45 (на карте)
Телефон заведения: 448-08-00
Средний счет: 350 рублей
Время работы: 12:00 - 03:00
Пару слов о заведении

Бар "KillFish" - отличное место для встречи с друзьями! Хорошая музыка, заражающая позитивом, огромный выбор коктейлей, шотов! Все просто на 5+!

А еще здесь есть очень привлекательная (уникальная!) дисконтная система. Вы можете бесплатно или с очень большой скидкой "отдохнуть" в баре!

  • Искать рестораны на карте
Рядом находятся

Отзывы о «KillFish»

Мишка  

Любой Kill Fish - это единое и неразрывное, общепоглоющающее веселье и угар. Не убавить не прибавить. И Килфиш на Садовой - не исключение) Море позитивных людей, недорогое пиво, хорошие закуски, приятная музыка - что еще нужно для студента? К тому же, вы сразу выделите постояльцев и кто сказал, что знакомится в баре - это мовитон?

Элвис  

Всё обкурено, кругом одна пьянь, официанты не подходят по полчаса к столику, народу куча - словом, всё так, как и должно быть в студенческом баре!)))

Это довольно отталкивающе, когда открываешь дверь в бар, а оттуда орёт музыка, курящая зона в облаке дыма от сигарет, а у барной стойки стоит очередь в 20 человек и половина стоит, а не лежит только из-за того, что опирается на барную стойку))) Ну за этим мы и шли!))) Просто охренительно провели вечер с группой - убрались в хлам (благо, цены позволяют)!!!

На следующий день все со стыдом смотрели друг на друга, но оно того стоило! "КилФиш" - самое лучшее место для ухода "в отрыв"!

Ленка  

Ума не приложу, как живет этот бар! Один раз была с друзьями, впарили мне карту, теперь каждый день по смс-ке от них. Но это ладно, главное - это сам бар. Больше напоминает какой-то балаган в клубах дыма. От столика кто-то постоянно бегает к стойке за продолжением, музыка орет, вокруг куча людей, все ютятся по 100 человек на метр! Но это и удивительно, что при всех очевидных НО, тут людей на целую армию! Либо Питер я что-то не понимаю, либо поправьте меня!

Максим  31/08/2012

Бары сети открываются один за одним. Узнал я об этих заведениях с килфиша на Садовой. Тогда мне понравилась шумная студенческая атмосфера, спокойно можно было зацепиться языками со стоящими девушками и позже провести незабываемый вечер в приятной компании. Денег всегда уходило немного на такие вечера. Были конечно недостатки, но с ними можно было мириться. Со временем досуг заменился на более спокойный, но недавно захотелось вернуться в ту атмосферу. Я решил снова зайти в этот бар. Скажу честно, или я повзрослел или это бар изменился. Я попал в настоящий балаган. Не такой, дикий и веселый, а пугающий и опустошающий. Сел с другом за небольшой столик, он сразу метнулся за выпивкой и провел минут 40. У стойки толпились девушки и парни от силы лет 18, в зале было дико накурено, музыка орала так, что походя на скрежет, била по ушам и не давала завести беседу ни с кем. Выпил по бокалу пива, которое чем-то отдавало, решили сменить место на более адекватное. У меня одного такие эмоции от текущего положения дел в Килфише?

Сервис: 3    Кухня: -    Атмосфера: 3

Анна  03/01/2014

Такое чувство, что они специально делают музыку громче, чтобы люди быстрее ушли. Просто не возможно там услышать своего собеседника, когда какой-нибудь хардрок бьет по ушам)) а когда выходишь, от тебя несет как от бомжа, идешь себе такая модмозель, а за тобой хвост из запахов курева, чего то жаренного и алкашки. А еще бесит , когда в очереди стоишь, всякие упыри подкатывают, еле стоящие на ногах. Короче девушкам и нормальным парням там делать нечего, ибо это быдло место) но зато там дешево, вкусные коктейли и кухня, но это все меркнит на фоне атмосферы данного заведения)

Сервис: 1    Кухня: 4    Атмосфера: 1

Ваш отзыв:

(от 20 до 2000 символов)
Как вы оцениваете заведение?  Сервиc:  Кухня:  Атмосфера:
Акции в сети «KillFish»
Мнение пользователей
Плюсы
  • Дисконтная система +24
  • самое дешёвое пиво в Петербурге +16
  • можно заказать "Куни-наки") +11
  • за 500 рублей убираешься в хламину! +3
  • Веселый балаган +2
  • Очень вкусные и дешевые суши +1
  • шоты))) +1
Минусы
  • спам смсками! +9
  • Долгие очереди +2
  • Громкая музыка +1
  • Накурено +1
Оценки пользователей
  • Атмосфера
  • Кухня
  • Сервис

Наши страницы

Плюс/Минус в КонтактеПлюс/Минус в  Твиттере
счетчик посещений