Бар «Мариус», ул. Марата, 11

Бары, пабы  16
Заказ столика: 905-33-78
Информация о заведении | представителю
Тип кухни: бар
Ближайшее метро: Достоевская, Владимирская
Адрес ресторана: ул. Марата, 11 (на карте)
Телефон заведения: 315-48-80
Средний счет: 950 рублей
Время работы: круглосуточно
Особенности: Wi-Fi, Живое выступление
Пару слов о заведении
"Мариус" - это паб, расположенный в самом центре Санкт-Петербурга, готовый принять гостей круглые сутки.

Вместе с тем, что интерьер создаёт впечатление элитного ресторана - обитая кожей мебель, выполненная из красного дерева, - "Мариус" остаётся вполне демократичным рестораном, посидеть в котором может позволить себе каждый. Европейская кухня, которая подаётся гостям замечательно гармонирует со свежим разливным пивом, принятым в этом заведении.
Фотографии
  • Искать рестораны на карте
Рядом находятся

Отзывы о «Мариус»

Алина  

Неплохой бар, но по кухне есть претензии. Сыроватое мясо, малые порции. Овощи так себе. На входе не поздоровались, Бог с ним. Меню ждали минут 10, и сначала нас порадовало разнообразие, но потом сама кухня разочаровала. Пиво было приличное) Хоть что-то) Поставила бы оценку 3 из 5, за интерьер и приятную атмосферу.

Денис  21/04/2012

Были пару недель назад в баре Мариус. Шли с установкой, что это дорогой паб в центре города. А значит и качество мы ждали соответствующего. С первых минут нам все начало нравится. Стильный интерьер, кожанные стульчики у черных столов, большое количество картин, большие кожаные диванчики для больших компаний, один из таких мы и заняли. Все оформление в целом радует глаз, в этом не откажешь. Сразу заказали разных сортов пива и стали изучать меню. Как и водится, большой выбор закусок и небольшой выбор горячих блюд. Я взял на пробу карпачо из говядины, которое оказалось очень приличным! Вопросы вызывали блюда гриль, которые оказались просто сухими. Друг заказал себе пасту, которая оказалось дико переварена, что чуть ли не разваливалась на вилке. По поводу пива - это составляющее нас обрадовало. Ну и наконец, в конце нас удивил счет. Он оказался абсолютно небольшим, хотя заказ наш был большим. Что же, если с кухней нам могло просто не повести, то вернуться и дать бару Мариус второй шанс можно.

Сервис: 4    Кухня: 3    Атмосфера: 4

Саня  21/07/2014

Довольно неплохо посидели, все было клево

Ваш отзыв:

(от 20 до 2000 символов)
Как вы оцениваете заведение?  Сервиc:  Кухня:  Атмосфера:
Мнение пользователей
Плюсы
  • Для того, чтобы посидеть, поговорить +1
Минусы
  • Не для того,чтобы напиться +1
Оценки пользователей
  • Атмосфера
  • Кухня
  • Сервис

Наши страницы

Плюс/Минус в КонтактеПлюс/Минус в  Твиттере
счетчик посещений