Бар «Sasha's RestoBar», Марата, 5

Бары, пабы  14
Заказ столика: 905-33-78
Информация о заведении | представителю
Тип кухни: бар
Ближайшее метро: Площадь Восстания, Маяковская
Адрес ресторана: Марата, 5 (на карте)
Телефон заведения: 600 4 500
Средний счет: 1600 рублей
Время работы: 10:00 - 05:00
Пару слов о заведении
Бар "Sasha's RestoBar" обязательно поразит Вас своим дизайном - такого ультра-нового стиля далёкого будущего Санкт-Петербург ещё не видел прежде. Всё выполнено как на космическом корабле - белоснежные потолки и стены, никаких острых углов, плавные линии барной стойки создают впечатление, что Вы находитесь далеко-далеко за пределами нашей реальности!
Фотографии
  • Искать рестораны на карте
Рядом находятся

Отзывы о «Sasha's RestoBar»

Дмитрий  

Это ресторан с действительно красивой оберткой. Очень красивый возрушый интерьер, красивые девушки на входе, красивый панорамный вид. Но какова начинка? Меню богатое, здесь и японская кухня и европейская, богатый выбор пива. Забегая вперед, в кухне мы не разочаровались. Но вот что немного удручает - это персонал. Официантка молча подошла, не сказав ни слова. Мы догадались, что стоит сказать, что мы будем заказывать, но было как-то неприлично. Попытки что-то спросить, был неудачными - в меню она не ориентировалась. Странное ощущение от заведения. Видимо так не бывает, чтобы все было на высоком уровне в пределах одного заведения)

Оксана  

Кухня понравилась. Интерьер - приятный. Сервис - ниже плинтуса. Карбонара готовилась 1,5 часа, салат - 2 часа, чай пришлось ждать час (дома проверила: чайник вскипает за 3 минуты, засыпать чай - еще полминуты). Мы ходили праздновать день рождения - приятная компания и спасла. Официантка "ошиблась" и принесла более дорогое вино, чем заказывали, при этом за ее "ошибку" пришлось заплатить нам; в счет были включены блюда, которые мы не заказывали (их убрали, слава богу). Компенсации за такой "приятный" сервис не было, даже извинений.

Олег  10/11/2014

Были с девушкой в этом ресторане. Заранее резервировали столик, упомянув, что у нас романтический ужин. Когда пришли в ресторан, мы были приятно удивлены. Сервировка стола была на отличном уровне - два вида скатертей, лепестки роз, свечи, бокалы. Когда присели нас вежливо обслужили. Просидели в ресторане часа 4, общались, смотрели на вид из окна (а наш столик был как раз у панорамного окна).

Рекомендуем!

Сервис: 4    Кухня: 5    Атмосфера: 5

Ваш отзыв:

(от 20 до 2000 символов)
Как вы оцениваете заведение?  Сервиc:  Кухня:  Атмосфера:
Новости заведения
Открылся новый бар Sasha
Открылся новый бар Sasha's RestoBar
Новый бар Sasha's RestoBar на Марата, 5 ждет своих гостей с 10 утра
Мнение пользователей
Плюсы
  • Всё белое! +1
  • Просторно. Можно танцпол поставить) +1
Минусы
  • дорого +1
Оценки пользователей
  • Атмосфера
  • Кухня
  • Сервис

Наши страницы

Плюс/Минус в КонтактеПлюс/Минус в  Твиттере
счетчик посещений