Бар «Контакт Бар», ул. Марата, 7

Бары, пабы  99
Заказ столика: 905-33-78
Информация о заведении | представителю
Тип кухни: бар
Ближайшее метро: Площадь Восстания, Маяковская
Адрес ресторана: ул. Марата, 7 (на карте)
Телефон заведения: 938-87-60
Средний счет: 450 рублей
Время работы: Ежедневно: с 11:00 до 6:00
Особенности: Кальян
Пару слов о заведении
Новая молодёжная и самая быстро развивающаяся сеть пивных баров в Санкт-Петербурге! В "Контакт Баре" Вы найдёте то, что ищите - море веселья, шумную компанию, трансляция футбольных матчей и показов моделей, и, разумеется, море свежего пива с замечательной разнообразной закуской! "Контакт Бар" - лучший пивной ресторан для большой компании!
  • Искать рестораны на карте
Рядом находятся

Отзывы о «Контакт Бар»

Миша  

Ребята, для меня Контакт раньше был отличным заменителем SPb, где постоянные очереди. Начинали также: уютное и качественное заведение, с пивом и закусками. Отличное для посиделок с друзьями. Но затем, что первые, что вторые, немного сдулись. Все начинается с мелочей: липкие столы, треснутые бокалы, пиво потеряло вкус, кальяны в некурящих залах. Верните все назад! Те самые контакт и спб что были раньше!

Вася  

Отличная акция с виски-кола. Есть маленький нюанс: колу вам дадут одну) Но для ценителей и любителей - все равно приятно. В баре с приходом холодов прибавилось народу. Реально нет мест в зале для некурящих. Молодцы хозяева - держат марку!

Атнон  

Лучшее место в Питере!
Мы всегда ходили в СПб, что рядом, но там постоянные очереди на вход и слишком мало поваров/официанток на весть бар. А вот в "Контакт баре" такого нет! Каждую пятницу (ПЯТНИЦУ!!!) хожу с друзьями туда, но чтобы ждать на улице - ни разу! Всегда занимаем один из последних свободных столиков!

Да и атмосферка по-приятнее - не так шумно, пространства больше свободного - не чувствуешь себя "как в метро") И, видимо, из-за того, что народ не как килька в банку напихан, в "Контакт баре" приносят заказ максимум через 10 минут, а пиво - так вообще сразу!

Всем рекомендую! (не в пятницу только)))

Антон  

Уже какие выходные приходим сюда - всегда нет мест. Точнее свободны 3-4 стола, но они заказаны. Приходится искать другие места. Сначала переехали на Владимирскую в контакт бар, но и там сейчас аншлаг. Кто может быть подскажет бар на Невском, где не придется заказывать столик в субботу вечером?

Максим  09/05/2012

В выходные в Контакт бар на улице Марата просто не продохнуть. Места есть только в курящем зале. Столы сейчас придвинуты очень близко один к другому. Довольно тесно. Видимо все полюбили недорогое место, которое отлично подходят для препати в небольшой компании. Способствует этому и расположение, 50 метров от метро и 55 от Невского проспекта. Заказа теперь можно ждать по 30 минут, даже если вы просили всего кружку пива.

Сервис: 4    Кухня: 4    Атмосфера: 4

Ольга  12/09/2012

Намудрили со счетом, чем совершенно испортили настроение.
Оплачивала картой - сняли лишнее, теперь приходится разбираться и бегать от банка к бару.

Сервис: 1    Кухня: 1    Атмосфера: 1

Егор  08/08/2014

Частенько начал забегать поужинать ) кухня хороша, не дорого ) музыка 5+ . Единственное пожелание - построже с фейс контролем, а то иногда такие кадры сидят , а потом нажираются , ну и сами понимаете) а так молодцы

Сервис: 4    Кухня: 5    Атмосфера: 4

Виктория   24/07/2018

Безумно любила бар на Марата,7 , но со старым коллективом,ребята прикалывающиеся друг над другом поднимали настроение и создавали безумно крутую атмосферу,но новая управляющая постепенно убирает ребят,которые вкладывали душу в это место,без них - это уже не тот Контакт,который я так любила.Официантка София со своим особым подходом и бармены Антон и Лёша,которые делали самые вкусные коктейли

Ваш отзыв:

(от 20 до 2000 символов)
Как вы оцениваете заведение?  Сервиc:  Кухня:  Атмосфера:
Акции в сети «Контакт Бар»
Мнение пользователей
Плюсы
  • Это как СПб, только лучше +10
  • Новый, а такой хороший! +9
  • много свободного места +2
  • заказ приносят сразу +2
  • Трансляции в хорошей атмосфере +0
  • Держат уровень +0
Минусы
  • Проверяют документы даже у взрослых +5
  • не приносят нифига заказ сразу! +3
  • мало персонала в зале +1
  • Уже нет свободного места +0
  • Дым столбом +0
Оценки пользователей
  • Атмосфера
  • Кухня
  • Сервис

Наши страницы

Плюс/Минус в КонтактеПлюс/Минус в  Твиттере
счетчик посещений