Ресторан «Cafemax», Невский пр-т, 90/92

Кафе, чайные  5
Заказ столика: 905-33-78
Информация о заведении | представителю
Тип кухни: кафе
Ближайшее метро: Площадь Восстания, Маяковская
Адрес ресторана: Невский пр-т, 90/92 (на карте)
Телефон заведения: 273-66-55
Средний счет: 200 рублей
Время работы: круглосуточно
Особенности: Wi-Fi, Спортбар
Пару слов о заведении
Прямо в центре Невского проспекта, между "Площадью Восстания" и "Гостиным Двором" располагается крупнейшее в Санкт-Петербурге интернет-кафе "Cafemax". Здесь всегда есть быстрый и надёжный доступ в интернет (без выходных, 24 часа в сутки). Зал рассчитан на 200 мест, на территории компьютерного центра находится кафе, где вы с друзьями можете плотно и быстро перекусить, так сказать, "не отходя от рабочего места". А ночью в окне открывается шикарный вид - горящие огни Невского с высоты третьего этажа - незабываемые впечатления!

Ждём всех после ночных сеансов в кино, всех, кто не успел на метро и просто всех, кто хочет провести приятное время в компании друзей в лучшем интернет-кафе Петербурга "Cafemax"!
  • Искать рестораны на карте
Рядом находятся

Отзывы о «Cafemax»

Verigin  

7 ноября в этом чудном центре убил 1,5 часа, чтобы распечатать квитанцию из личного кабинета Киви-кошелёк! Что вы думаете? Так и не вышло. Побежал на Восстания один, сделал за 5 минут и 6 рублей. Вот так-то - 21 век на дворе, а работают по-старинке...

Марат  10/04/2012

Оу! Кафемакс до сих пор жив! Столько воспоминаний. Еще в школьные годы сидели здесь с друзьями. Дома интернета тогда не было или был медленный по карточкам. Так что в любимые контр-страйк и доту поиграть не могли. А тут зашли, поели, сели на несколько часов и вперед! Нравилось, что компьютеры чинили вовремя, аппаратуру (мышки, клавиатуры) заменяли при первых недомоганиях. Но наушники помню нужно было свои иметь. Эх молодость! Иногда также беззаботно хочется ворваться во что-то веселое и непринужденное, но годы не те и как тогда уже не будет! Кафемаксу только плюсы!

Сервис: -    Кухня: -    Атмосфера: 5

Ваш отзыв:

(от 20 до 2000 символов)
Как вы оцениваете заведение?  Сервиc:  Кухня:  Атмосфера:
Мнение пользователей
Плюсы
  • До сих пор живой! +0
  • Компы не глючат! +0
Минусы
Оценки пользователей
  • Атмосфера
  • Кухня
  • Сервис

Наши страницы

Плюс/Минус в КонтактеПлюс/Минус в  Твиттере
счетчик посещений