Ресторан «Невский», пр. Невский, 71/1

Русский ресторан  12
Заказ столика: 905-33-78
Информация о заведении | представителю
Тип кухни: европейская, русская
Ближайшее метро: Площадь Восстания, Маяковская
Адрес ресторана: пр. Невский, 71/1 (на карте)
Телефон заведения: (812) 571-30-93
Средний счет: 1500 рублей
Время работы: 10.00-23.00
Особенности: Банкет, Wi-Fi, Живое выступление
Пару слов о заведении

Ресторан «Невский» является одним из самых престижных и респектабельных ресторанов в городе. Вот уже много лет, с 1973 год, заведение радует своих гостей своими изысканными блюдами русской, узбекской, украинской и европейской кухни, а также качеством обслуживания и великолепной атмосферой.

Большое число Петербуржцев и гостей столицы считают ресторан «Невский» лучшим местом, где можно провести праздничный фуршет, роскошный банкет или сыграть пышную свадьбу. Поэтому не редко это заведение принимает почетных гостей, дипломатов и звезд, проводит мероприятия для иностранных делигациях, а также являются консультантами на таких событиях.

Ресторан "Невский" состоит из четырех залов, каждый из которых отличается свой собственной изысканностью. Первый, "Вестминстер", расположен на пятом этаже здания, возвышаясь над городской суетой, оформлен в стиле хай-тек, готов принять до ста гостей. Классический "Белый зал" отлично подойдет для свадьбы или романтического ужина. Кроме того, в ресторане "Невский" имеется два банкетных зала поменьше для небольших компаний близких и дорогих людей.

Фотографии
  • Искать рестораны на карте
Рядом находятся

Отзывы о «Невский»

Дима  24/03/2012

От себя могу сказать, что в ресторане "Невский" ответственно подходят к организации мероприятий. Начиная от подбора зала, заканчивая расположением столов. Вам непременно украсят зал по случаю вашего мероприятия, индивидуальный подход - немаловажный фактор, почему это заведение считается номером один для банкетов в город. Внутри заведение выглядит очень красиво и роскошно, идеально подойдет для важных в нашей жизни событий (свадьбы, юбилея и т.д.). Каждый гость почувствует, что о нем не забыли, в этом ему поможет грамотный персонал заведения. Обслуживают банкеты только молодые люди с хорошими манерами и знанием своей профессии. Столы сервируются и накрываются как настоящая картина, дополняющая общее богатство интерьера и атмосферу элитного заведения.

Сервис: 5    Кухня: 5    Атмосфера: 5

Олег  16/04/2012

Лучше не придумать места для проведения банкета, чем ресторан Невский! Так получилось, что мне пришлось организовывать юбилей для родителей. А опыта в этих делах у меня было чуть меньше, чем ноль. Надо сказать, что я и в ресторанах-то разбираюсь слабо. В ресторан Невский решил позвонить, прочитав описание о том, что они берут все приготовления на себя, приняв во внимание все тонкости предстоящего торжества. Именно такое место мне и нужно было. Позвонив по телефону, предложили подъехать обсудить дату и детали проведения. От меня потребовалось лишь описать, что это будет за праздник (сколько гостей, что предпочитают, какой праздник хотелось бы получить). Мне кажется, что я поставил задачу сумбурно и расплывчато, но в итоге я получил то, что хотел. А именно довольных родителей и гостей. И благодарность в мою сторону. Приятно, а ведь на самом деле я просто нашел хорошее место!

Сервис: 5    Кухня: 5    Атмосфера: 5

Ваш отзыв:

(от 20 до 2000 символов)
Как вы оцениваете заведение?  Сервиc:  Кухня:  Атмосфера:
Новости заведения
Скидка на свадьбы и  банкеты в "Невском"
Скидка на свадьбы и банкеты в "Невском"
В ресторане «Невский» проводится акция: скидка 15% на банкеты и свадьбы! 16/04/2012
Мнение пользователей
Плюсы
  • Великолепная кухня +2
  • Качество на высоте +0
  • Индивидуальный подход +0
  • Грамотный персонал +0
  • Подходят с душой +0
  • Можно полностью довериться +0
Минусы
  • Назад в прошлое +0
Оценки пользователей
  • Атмосфера
  • Кухня
  • Сервис

Наши страницы

Плюс/Минус в КонтактеПлюс/Минус в  Твиттере
счетчик посещений