Ресторан «Фрайдис», «Галерея», Лиговский пр-т, 30

Ресторан быстрого питания  6
Заказ столика: 905-33-78
Информация о заведении | представителю
Тип кухни: быстрое питание, кафе, американская
Ближайшее метро: Площадь Восстания, Маяковская
Адрес ресторана: «Галерея», Лиговский пр-т, 30 (на карте)
Телефон заведения:
Средний счет: 300 рублей
Пару слов о заведении

Сеть ресторанов быстрого питания "Фрайдис" известна почти также хорошо, как и Макдональдс. А всё потому, что за 200-300 рублей здесь можно покушать и сытно и быстро, как ни в одном другом ресторане не получится.

В переводе с английского, "Fridays" означат "пятницы", что абсолютно полно отображает суть этого кафе. Такое заведение подходит не только для того, чтобы перекусить, но и для того, чтобы весело с друзьями отметить окончание трудовой недели! Тем более, что в меню (в отличие от многих других ресторанов быстрого питания) присутствуют первые и вторые блюда!

Приходите во "Фрайдис"!

  • Искать рестораны на карте
Рядом находятся

Отзывы о «Фрайдис»

Ваня  22/04/2012

Так как часто посещаю ТЦ Галерея, то давно выбрал любимое место перекуса. Им стал ресторан Фрайдис. Нравится уникальная в городе американская кухня со своими фирменными рецептами. Бургер Джек Дениел божественен! Ребрышки! Коктейли! Кухня вас удивит, я вам гарантирую. Хотя, надо признать, что цены немного кусаются. В основном блюда от 500-600 рублей. Но зато порции всегда большие и сытные. Сам ресторан оформлен молодежно и стильно, с большим числом мелких элементов, таких как: сноуборды, статуэтка Джордана, кольцо, граффити, эмблемы команд. На экранах гоняют спорт, правда без звука. А звучит обычно популярная музыка разных эпох. От 60-чх до наших дней.
В ресторане Фрайдис хромает лишь сервис. Официанты порой заняты общением и забывают о работе!

Сервис: 4    Кухня: 4    Атмосфера: 5

Маша  23/04/2012

Обожаю Фрайдис! Удивительная атмосфера: свободная и дружеская. Официанты в красивых рубашках то и дело, проходя, скажут что-нибудь приятное (даже те, кто не обслуживают столик). Советую садится в дальний зал или в зал у барной стойки, на входе будете как на проходной. Меню в основном состоит из сытных "мужских" блюд, но есть и салаты и диетические пункты. Из напитков посоветую молочные коктейли. С собой в кармане рекомендую иметь не 300 рублей, потому как цены, как уже было сказано выше, тут приличные.
Успехов!

Сервис: 5    Кухня: 5    Атмосфера: 5

Виталий  22/09/2013

Ребрышки Джек дениэлс (фирменне блюдо) испортились, не то слово. Раньше таяли во рту, сами сползали из кости, а сегодня пришлось обгладывать как собакам. И это 3 порции. Хотелось праздника души и желудка, а получил порцию обычного мяса только желудок. Надеюсь исправятся. Мой отзыв с этой целью и написан.

Ваш отзыв:

(от 20 до 2000 символов)
Как вы оцениваете заведение?  Сервиc:  Кухня:  Атмосфера:
Мнение пользователей
Плюсы
  • Стильно +1
  • Сытно +0
  • Красивая униформа! +0
  • Атмосферно +0
Минусы
  • дорого +0
  • обслуживание так себе +0
Оценки пользователей
  • Атмосфера
  • Кухня
  • Сервис

Наши страницы

Плюс/Минус в КонтактеПлюс/Минус в  Твиттере
счетчик посещений