Бар «Телеграф», ул. Рубинштейна д3

Бары, пабы  23
Заказ столика: 905-33-78
Информация о заведении | представителю
Тип кухни: бар, европейская
Ближайшее метро: Достоевская, Владимирская
Адрес ресторана: ул. Рубинштейна д3 (на карте)
Телефон заведения: 327-74-79
Средний счет: 1500 рублей
Время работы: вс-чт: 12.00-01.00, пт, сб: 12.00-03.00.
Особенности: Wi-Fi, Спортбар
Пару слов о заведении

The Telegraph Pub — настоящий традиционный британский паб, расположенный на одной из главных ресторанных улиц города, ул. Рубинштейна. В пабе рады совершено разной публики: от менеджеров до директоров, от студентов до профессоров. Темы разговора для всех будут одни! Заведение славится своим демократичной веселой атмосферой британских пабов.

В заведении богатый выбор напитков: 14 сортов разливного пива, сорок сортов виски и множество разнообразных коктейлей. Меню заведения рассчитано на веселые "пивные" посиделки и не содержит кулинарных изысков. Но рекомендуем: все вкусно и качественно!

«Телеграф» разделен на два зала: «курящий» и «не курящий». Паб оформлен в простом стиле классического паба: простая мебель, деревянные столы и скамьи, высокие стулья у барной стойки. В интерьер включено множество интересных вещей: фото Мэрлин Монро, рекламные афиши, карта Шотландии, стенд из «Уимблдона» с теннисной ракеткой и многое другое.

Фотографии
  • Искать рестораны на карте
Рядом находятся

Отзывы о «Телеграф»

baraban  21/12/2012

Совершенно случайно оказались в пабе Телеграф. Решив определенные дела неподалеку, решили зайти в любой паб, в котором не были и в который попадется на пути. Шли по Рубинштейна и там увидели сиё заведение. Надо сказать, эксперимент удачный. Была пятница, мы зашли часов в 16 и к счастью места были. Потому как уже в 18-00 зал был забит до отказа. Так что в такое время рекомендуем заказывать столик. Что же, первое, что порадовало, это наличие большой выбора в графе "разливное пиво". Надоело уже пить балтику под маркой "местного бренда" в других барах. Взяли закуски: сендвичи, карпачо из лосося и сырную тарелку. Все было достойно этого вечера. Под приятную музыку и напитки просидели почти до ночи. Остались довольно. Добавляю паб Телеграф в список любимых! Из недостатков было только проблема достучаться до официантов в забитом заведении.

Сервис: 4    Кухня: 5    Атмосфера: 5

Владимир  27/02/2017

Отличное заведение, если хочется провести вечер в приятной компании! Я люблю покушать, а в барах обычно не получается сделать это, потому что большинство заведений делает упор именно на напитки. В Телеграфе такой проблемы нет, и можно и выпить вкусно, и поесть сытно)
Да, не самые низкие цены, но и это, скорее плюс, потому что низкие цены обычно привлекают не самую приятную публику, к сожалению. Здесь же всегда приятная и доброжелательная атмосфера. В общем - все лучшее от классических британских пабов!

Сервис: 4    Кухня: 5    Атмосфера: 5

Олег  14/03/2017

Высшее качество! От интерьера до уровня персонала, от барной карты до атмосферы. Если бы не жена, каждую пятницу ходил бы в Телеграф))
Одновременно и весело, и уютно!

Сервис: 5    Кухня: 5    Атмосфера: 5

Ваш отзыв:

(от 20 до 2000 символов)
Как вы оцениваете заведение?  Сервиc:  Кухня:  Атмосфера:
Мнение пользователей
Плюсы
  • Выбор пива +0
  • Выбор виски +0
  • Атмосфера отличная +0
  • Отличное оформление +0
  • Легко добираться +0
Минусы
  • Нет мест, заказывайте столик +0
Оценки пользователей
  • Атмосфера
  • Кухня
  • Сервис

Наши страницы

Плюс/Минус в КонтактеПлюс/Минус в  Твиттере
счетчик посещений