Бар «Верста», Гороховая, 13

Бары, пабы  25
Заказ столика: 905-33-78
Информация о заведении | представителю
Тип кухни: бар
Ближайшее метро: Сенная Площадь, Спасская, Садовая
Адрес ресторана: Гороховая, 13 (на карте)
Телефон заведения: 571-59-56
Средний счет: 1300 рублей
Особенности: Спортбар, Банкет, VIP зал, Кальян, DJ's
Доставка: 764-83-41, 571-59-56 (подробнее о доставке)
Пару слов о заведении
Ресторан "Верста" с первого взгляда представляет из себя уютный ресторан, обставленный со вкусом, без излишеств. Здесь можно как позавтракать, так и сытно пообедать, так и провести романтический вечер на пару с любимым человеком. В ресторане присутствуют уединённые столики "на двоих", где можно отгородиться от окружающих и провести вечер наедине. И вместе с этим, есть столики для больших компаний, да и вообще - возможно проведение банкета в компании до 200 человек - места хватит всем!

Но самая главная особенность - это то, что ночью этот уютный ресторан превращается в клуб со своим диджеем и танцполом! Можно веселиться всю ночь напролёт и в промежутках отдыхать за своим столиком!
  • Искать рестораны на карте
Рядом находятся

Отзывы о «Верста»

Митя  

Я бы сказал, что поход в Версту - дело случая. Я был здесь три раза, был в разное время и при разных обстоятельствам. И каждый раз запомнился по своему.
В первый раз зашел сюда с коллегой по работе по её совету. Время было 15-00, четверг. Полупустой зал, душевная обстановка, приятный интерьер. Особо ничего не заказывали, выпили по коктейлю, да перекусили салатиками. Шли в основном познакомить меня с этим местом. Тогда Верста показалась мне дружелюбной и спокойной.
Поэтому, когда приехала гостья из Москвы, я повел её сюда. В субботу. В поздний вечер. Надеясь на уютную атмосферу и, возможно, немного веселья. Каково было мое удивление, когда мы оказались в дур доме! Вокруг суета, толпа людей. Шумно, крики, кто-то кого-то целует. Есть не стали, решили влиться. Но не по нам это. Так что через 2 часа ушли.
Через пару месяцев решил дать заведению второй шанс, снова пошел с коллегой, уже "на ночь". Совсем с другим настроением Верста предстала перед нами в совершенно другом образе: было весело, снова зацепила особая атмосфера. Но совершенно не понравилась кухня. Салаты не свежие!

Маша  

Приятный клуб, очень много друзей завела здесь. Ходить сюда днем я бы не стала, так как кухня здесь так сказать для галочки, мало ли кто проголодался. Но ночью тут настоящее шоу! Постоянно выступает кто-то.

Олег  

Несколько раз был в ресторане Верста днем, нравилось обслуживание, кухня. Все на 5ку, кроме шуток. Отличное место. И даже не знал, что тут ночью творится. Потом вычитал в интернете, что по ночам тут весело, кругом эйфория, толпа молодых и энергичных! Что ж, как тут без меня? Собрав милую компанию в субботу двинулись покорять просторы нового для нас клуба. То, что мы увидели нас не порадовало. Как в провинциальном американском клипе, где молодежь отжигает на местной дискотеке. Я бы так сравнил, да! Невменяемые люди подозрительной внешности, громкая непонятная музыка. Но решили, значит надо идти до конца. Устроились за столиком, заказали коктейли. И так из-за столов выйти не решились. Все решено, друзья, в моем мире будет только ресторан Верста, но не клуб Верста.

Сервис: 4    Кухня: 5    Атмосфера: 3

Ваш отзыв:

(от 20 до 2000 символов)
Как вы оцениваете заведение?  Сервиc:  Кухня:  Атмосфера:
Новости заведения
Купономания в "Версте"
Купономания в "Версте"
С первого апреля в ресторане Верста стартует купонная акция!
Мнение пользователей
Плюсы
  • ресторан-клуб +1
  • всё сделано "от души" +1
  • уютно +0
Минусы
  • в выходные тесно! +0
Оценки пользователей
  • Атмосфера
  • Кухня
  • Сервис

Наши страницы

Плюс/Минус в КонтактеПлюс/Минус в  Твиттере
счетчик посещений