Бар «Amsterdam-cafe», Чкаловский пр, 15

Бары, пабы  14
Заказ столика: 905-33-78
Информация о заведении | представителю
Тип кухни: японская, бар, смешанная, европейская, китайская
Ближайшее метро: Чкаловская
Адрес ресторана: Чкаловский пр, 15 (на карте)
Заказ столика: 325-20-22
Телефон для справок: 644-40-42
Средний счет: 900 рублей
Время работы: Вс-вт: 09.00-23.00, ср, чт: 09.00-02.00, пт, сб: 09.00-05.00
Особенности: Кальян, Караоке
Пару слов о заведении

Amsterdam-cafe - заведение для тех, кто влюблен в столицу Голландии. Этот удивительный, необычный город впитал в себя множество культур Европы. В тоже время это место для веселых тусовок, арт-вечеров, ярких праздников и красоты. Ощутить демократичную, свободную атмосферу Амстердама вы можете в Amsterdam-cafe на Чкаловском проспекте.

Вашему вниманию предлагается как традиционная европейская и азиатская кухня, так и редка для нашего города голландская кухня. Рекомендуем попробовать горячее блюдо в горшочке - "Хот Пот"! Для любителей пива в заведении продается два сорта голландского разливного пива: Amstel и Heineken.

Для развличения гостей в ресторане "Amsterdam-cafe" расположен караоке-центр с системой бек-вокала. И главное, что петь любимые песни можно совершенно бесплатно! На выходных, в пятницу и субботу, в заведении играют известные ди-джеи, проходят встречи с известными людьми.

  • Искать рестораны на карте
Рядом находятся

Отзывы о «Amsterdam-cafe»

Маша  24/08/2012

В Amsterdam-cafe попали по совету подруги. Очень хвалила, говорила, что и готовят хорошо, и что место очень милое. Сразу скажу, что отгуляли весело! Наели на большое число указанных средних чеков. А все потому, что заведение расположило сразу. Мы поняли, что задержимся тут на долгого) Начали с безобидных коктейлей и салатиков (пробовать хваленый винегрет с рыбой не стали, так как с рыбой, но говорят это очень вкусно), закончили тяжеловесными напитками и караоке. Уроки по вокалу!)))
Попалась веселая официантка, которая заметила наше хорошее настроение и даже немного подшучивала при приеме заказа, нам только приятнее было. Оставили приличный чай! Вернемся сюда еще раз обязательно!

Сервис: 5    Кухня: 5    Атмосфера: 5

Светлана  16/11/2014

Отвратительное заведение с отвратительным хамским обслуживанием охранного предприятия. Девочку выставили из заведения по причине якобы сна в 5.30 (удивительно, с чего бы?), оскорбили, пришлось уговаривать охранника, чтобы вызвать такси девочке, которая заплакала просто от такого отношения. Меня лично не пустили в заведение обратно по причине того, что я якобы пьяна и оскорбила "блюстителя порядка" сказав ему, что стыдно девчонок доводить до слез, приравнивая их чуть ли не к бомжам на лавке . К слову - это клуб, подразумевается, что люди, приходя будут пить алкоголь. Могу добавить - никто из моей компании никого не оскорбил, вел себя вполне прилично. Ни один из сотрудников заведения не принес извинения. Более того - какая компания обслуживает данное заведение никто ответить не смог - пожимают плечами, при звонке - "не знаем". Более скотского отношения не встречала. Просто поражена. Фамилий "рыцарей" не знаю, могу сказать только одно - сервис на низком уровне. Ниже бара в самых злополучных местах Петербурга. Команда?? для кого вы команда? для своих товарищей или друзей? стыдно должно быть. Пьяных баб при мне пустили, еле ворочавших языком, а людей, выпивших по паре коктейлей называют пьяными. Мало взяли?
Далее - после прочтения претензии мне написали ответ в духе "сама дура".
Заведение для известного контингента. Хочется, чтобы вам нахамили - добро пожаловать в данное место.

Анна  10/09/2015

Заведение просто супер. Отмечали там девичник. От заведения получили приятную скидку, но и без этого все было хорошо. Все заказы выносили быстро и, самое главное, все было вкусно!!! Бармены просто мальчики-лапочки, готовили нам коктейли по цветам (синий, красный, зеленый...) и они все были великолепны!!! Официанты тоже милые ребята, а девочка (не помню как зовут) и еще и поет чудесно! Мы теперь только к вам!!! Еще и мужей затащим!!1

Сервис: 5    Кухня: 5    Атмосфера: 5

Ваш отзыв:

(от 20 до 2000 символов)
Как вы оцениваете заведение?  Сервиc:  Кухня:  Атмосфера:
Новости заведения
Масленица в «Amsterdam-cafe»
Масленица в «Amsterdam-cafe»
Прощаемся с зимой в «Amsterdam-cafe»! 09/03/2013
Новый год в Amsterdam-cafe
Новый год в Amsterdam-cafe
Приглашаем на незабываемое торжество в голландском стиле! 29/11/2012
Седьмая «Зеленая среда»
Седьмая «Зеленая среда»
Приглашаем на презентацию поэтического альманаха! 04/09/2012
Мнение пользователей
Плюсы
  • Вкусно готовят +1
  • Богатое меню +0
  • Приятная атмосфера +0
  • Красивое оформление +0
  • В списке достойных +0
  • Голландский вкус +0
  • Удобное расположение +0
Минусы
  • Долго выносят напитки +1
  • Медлительные официантки +0
Оценки пользователей
  • Атмосфера
  • Кухня
  • Сервис

Наши страницы

Плюс/Минус в КонтактеПлюс/Минус в  Твиттере
счетчик посещений