Ресторан «Токио Сити», Большой проспект ПС, 30

Японский ресторан  164
Информация о заведении | представителю
Тип кухни: японская, европейская
Ближайшее метро: Петроградская
Адрес ресторана: Большой проспект ПС, 30 (на карте)
Телефон заведения: 230-72-30
Средний счет: 700 рублей
Время работы: вс-чт 12:00 - 00:00 пт-сб 12:00 - 01:00
Особенности: Банкет, VIP зал, Кальян, Детская комната
Доставка: 677-10-00 (подробнее о доставке)
Пару слов о заведении

«ТОКИО Сити» («TOKYO City») – современные рестораны для жителей мегаполиса.

В ресторанах гостей всегда ждёт всё лучшее из традиционно хорошего: лаконичный интерьер, «вкусное» меню, разнообразные напитки и заботливый сервис.

В сети действует доставка от 400 руб. в зависимости от района проживания. Возможна оплата картой курьеру. Новая услуга - доставка пирогов.

Сеть ресторанов «ТОКИО Сити» («TOKYO City») - место, где заботятся о своих Гостях!

  • Искать рестораны на карте
Рядом находятся

Отзывы о «Токио Сити»

Алина  

вчера празновали день рождение..... молодой человек видно мягко говоря был не в духе....чем и нам подпортил вечер....вынуждены были уехать в другое заведение...

Алла  29/05/2012

ПОЛУЧИЛИ СИЛЬНОЕ ОТРАВЛЕНИЕ ОТ ЕДЫ В ЭТОМ РЕСТОРАНЕ.

Сервис: 5    Кухня: -    Атмосфера: 5

Роман  07/03/2015

Вчера впервые познакомились с Токио сити. Заказали на дом. Доставка быстрая, курьер приятный. Кухня отменная. Оформление превосходное. Хочется поблагодарить ваших поваров за вкусные блюда, отдел транспорта за быструю и аккуратную доставку - блюда не помяты-пожаты, сохранили первоначальный вид -, маркетологов за то, что всё изящно и аккуратно оформлено: такая красота - еда в удовольствие. Вы не такие, как все! Теперь если суши-роллы - то только Токио сити :)

Петр  14/03/2015

Большое спасибо за чудесное обслуживание в ресторане, всегда вежливый и доброжелательный персонал! )) Приятно проводить свободное время в Вашей уютной атмосфере!

Сервис: 5    Кухня: 4    Атмосфера: 5

Татьяна  26/03/2015

Добрый вечер!!!!! Хочу выразить благодарность поварам, курьерам, операторам и всем-всем кто работает в ресторанах сети токио сити! Всегда все очень вкусное и что очень важно - свежее!!! Так держать! Очень любим японскую кухню и Токио сити - наш с мужем любимый ресторан. Спасибо Вам большое!)

Сервис: 5    Кухня: 4    Атмосфера: 4

Светлана  07/04/2015

Заказываем у вас уже 3 год, все всегда супер и в доставке и в ресторанах. Очень приятный и милый ресторанчик.Все очень вкусно.Спасибо)))

Сервис: 5    Кухня: 4    Атмосфера: 4

ИнНа  12/04/2015

В лице всех жителей района, выражаем благодарность всем кто приложил руку к созданию этого ресторана! Хоть одно приличное место для отдыха в нашем районе! Спасибо!

Сервис: 4    Кухня: 5    Атмосфера: 5

Елена  13/04/2015

Огромное спасибо! Все очень быстро и очень вкусно!!!Спасибо за качество. Вы самые лучшие и самые любимые!!!

Сервис: 5    Кухня: 4    Атмосфера: 4

Надя  16/04/2015

Искренне хочу поблагодарить службу доставки ресторанов Токио сити! Операторы, курьеры - все очень вежливые и внимательные. Еда всегда свежайшая, а таких вкусных роллов я не ела нигде! Огромное вам спасибо за вашу отличную работу!!!

Сервис: 4    Кухня: 5    Атмосфера: 4

Виктория  16/04/2015

Хочу присоединиться ко всем тем людям, которые отзываются о Вас положительно. Несколько раз ходили с семьей (я, муж и маленькие ребенок) в Ваш ресторан и оставались очень довольны и качеством обслуживания и самой трапезой ))), а сколько раз на дом заказывали просто не сосчитать. И каждый раз Ваш сотрудник приезжает вовремя, вежлив и очень тактичен (просим не звонить , а стучать в дверь, т.к. маленький ребенок спит и нас понимают - это очень здорово!!!) Спасибо Вам за Вашу работу!!! Очень приятно у Вас заказывать и приходить к Вам, оставайтесь такими же: вежливыми, внимательными и качественными!!!

Сервис: 5    Кухня: 4    Атмосфера: 5

Светлана  16/04/2015

Сегодня заказали много роллов.Все понравилось.Вкусное меню!Доставили быстро. Еда безумно вкусная и даже тёплая! Огромное спасибо! Теперь всегда будем у вас заказывать. А, когда откроется ресторан недалеко от дома , будем там оставлять всю зарплату, т.к. наконец-то нашли хорошую сеть! Удачи и процветания вам с таким сервисом и поварами!!!!

Сервис: 5    Кухня: 4    Атмосфера: 4

никола  27/04/2015

Меня удивило как быстро нам все принесли, к такому сервису не привык. Что мне понравилось так это особенно внимательное обслуживание, они стараются угодить каждому посетителю. Мы чувствовали себя как у себя дома. Если ничего не изменится будем Вашими частыми гостями и еще приведем!!

Сервис: 4    Кухня: 5    Атмосфера: 4

Светлана  03/05/2015

Привет дружной команде ресторана Токио сити. Все как всегда здорово. Быстро, вкусно, уютно. До новых встреч.

Сервис: 4    Кухня: 5    Атмосфера: 4

Юлия  12/05/2015

отличный ресторан!!!!! только проблема с посадочными местами приходиться подождать.... Кухня супер!!!! обслуживание тоже!!!! приятная обстановка .... СПАСИБО!!!!

Сервис: 4    Кухня: 5    Атмосфера: 4

Вера  20/05/2015

Хочу поблагодарить персонал за прекрасное обслуживание и оригинальную кухню. спасибо, придем к вам и обязательно пригласим своих друзей! Всех благ ии успехов в бизнесе!

Сервис: 4    Кухня: 5    Атмосфера: 4

Евгений  10/06/2015

Вот это поворот!!! почему я раньше не посещал ваш ресторан?! :( открылись уже давненько никак руки не доходили вас посетить.решил сделать заказ на дом. вежливый и приятный курьер,роллы и суп отлично запакованы,щедрая порция имбира:)) класс! качество на высшем уровне,очень доволен едой!теперь если суши,то только Токио! респект ребята

Сервис: 5    Кухня: 5    Атмосфера: 4

Вероника  20/06/2015

"Токио Сити" это мой любимый ресторан японской кухни. Он всегда рад вам и вашим друзьям. Я советую вам побывать там и надеюсь он вам понравится! Я обожаю это место

Сервис: 5    Кухня: 4    Атмосфера: 4

Оксана  20/06/2015

после того как перешла на новую работу - времени на приготовление еды практически не бывает, отлично, что у вас есть доставка! очень выручает! и очень вкусно у вас

Сервис: 5    Кухня: 5    Атмосфера: 5

Cветлана  02/07/2015

В нашем городе очень не много достойных ресторанов. Токио сити является действительно достойным!!! Приятная обстановка,отличное обслуживание, превосходная кухня, шикарный выбор блюд!!!!!! Хочется поблагодарить всех от кого это зависит! Вы молодцы! Желаю расти, процветать и радовать нас новинками! А мы будем сытые,довольные и готовые заплатить за удовольствие! Спасибо!!!!

Сервис: 5    Кухня: 5    Атмосфера: 5

Катерина  31/07/2015

Очень хороший ресторан, вкусная еда, милые официантки, только часто бывают очереди. но даже эти очереди не могут испортить общее отличное впечатление!

Сервис: 4    Кухня: 5    Атмосфера: 5

Наташа  02/08/2015

Заказывали сегодня суши в офис. Через 5 минут после составления заказа на сайте, позвонила девушка, чтобы все уточнить адрес, обещала, что курьер приедет в течение часа и не обманула. Еда была у нас через 57 минут. Все понравилось.

Сервис: 4    Кухня: 5    Атмосфера: 5

Алена  03/08/2015

хожу к вам часто все очень нравиться ! приятное обслуживание ,хорошая кухня, действительно хорошая...кормят тут очень вкусно)) за это и люблю

Сервис: 4    Кухня: 5    Атмосфера: 5

Ольга  03/09/2015

Большое спасибо, что не опаздываете с заказами! а сегодня так вообще доставка была такой быстрой что аж проголодаться не успели! отдельное спасибо повару. Являемся вашими постоянными клиентами и заказываем каждый раз одни и те же блюда, но сегодня роллы были просто особенно восхитительны, вкусны, нежны и прямо таяли во рту.

Сервис: 5    Кухня: 4    Атмосфера: 5

Светлана  08/09/2015

Была в разных ресторанах, но токио сити по моему самый лучший в спб!!Часто заказываю на дом еду, всегда во время доставляю всегда вежливые курьеры! Еда всегда в прекрасном состояние, свежая, если горячая еда, то она всегда горячая, а не холодная и заветренная как в других суши ресторанах! Радуют, что всегда акции есть! Всем рекомендую только эту серию ресторанов!

Сервис: 5    Кухня: 4    Атмосфера: 5

Алексей  04/10/2015

Сделали заказ сегодня! решили что сейчас в выходной будет нереально! Не опоздали, курьер вежливый пришел. А если бы вы знали, как у меня нервничала супруга, она была уверена, что суши привезут в лучшем случае к завтраку.)))) спасибо за скорость

Сервис: 5    Кухня: 4    Атмосфера: 5

Егор  07/10/2015

Мы с женой очень часто ходим к вам в ресторан! И часто попадаем к одной и той же официантке. Раз 5 она нас уже обслуживала. Она уже выучила наш рацион, и и выполняет то, что мы просим,очень приятно. Никто еще из официантов нас так не обслуживал,как она. Блюда ооооочень вкусные!!!Всегда у вас проводим чудесный вечер,благодаря вашему обслуживанию. Побольше Вам хороших клиентов и успеха ресторану.

Сервис: 5    Кухня: 5    Атмосфера: 5

Юлия  11/10/2015

Хотелось бы выразить благодарность курьеру. Очень вежливый и доброжелательный работник! Когда доставкой занимаются такие хорошие люди,приятно и заказы делать!!!Так держать!!!Побольше вам таких работников)

Сервис: 5    Кухня: 5    Атмосфера: 4

Александр  16/02/2016

Понравилось, что к указанному времени заказ был доставлен. Очень хорошее качество приготовленной продукции! Также понравилось, что много опций при заказе через приложение!

Сервис: 4    Кухня: 5    Атмосфера: 4

Анатолий  20/03/2016

19.03.2016 посетили ресторан «Токио Сити» по адресу Большой проспект ПС, 30. Нас было 3 человека, а мы были крайне разочарованы ситуацией, который к сожалению у нас возникли.
Мы заказали блюдо , которое нам принесли откровенно протухшим, явно не из свежих продуктов, и это почувствовали все 3 человека, есть было невозможно + шел неприятнейший запах+ мы уже заказывали данное блюдо не в первый раз и точно знали как оно должно быть на вкус.
Разумеется, мы подозвали менеджера Ольгу, которая тут же унесла данное блюдо на проверку. (унесла его полностью). По возвращению она заявила, что блюдо приготовлено из свежих продуктов, и мол просто вам не понравились вкусовые качества. Конечно, это было очевидная ложь,которая буквально возмутила всех за столом.
Нам предложили просто убрать блюдо из чека. Мы за столом, приняли решение, что справедливо за такое дать нам 1 блюдо взамен бесплатно на выбор , мы выбрали просто роллы за 160р чисто символично. ОДНАКО, нам было в вполне жесткой форме отказано в просьбе, ссылаясь, что то блюдо было свежим.
Данная ситуация произвела ужасное впечатление о менеджере и ресторане. Теперь понятно как там подходят к своим клиентам.
P.S: Как вы понимаете, никто не хотел нажиться в такой ситуации на ресторане, поэтому мы и попросили роллы за копеечную сумму чисто символично. (потому что извиняюсь, от испорченного блюда переплевались).
И конечно, я оставил приличный отзыв в книге жалоб ресторана.

Сервис: 1    Кухня: 1    Атмосфера: -

Кирилл  18/04/2016

Сервис супер!Все очень вкусно, упаковано грамотно, приятные и вежливые голоса по телефону, курьер молодец. Теперь только у вас будем заказывать и посещать ваш ресторан.

Сервис: 5    Кухня: 4    Атмосфера: 4

Ирина  19/06/2016

Очень медленно обслуживают. Никакой информации об акциях и скидках не дают. Можно сказать, что обслуживание никакое. Ресторан на Б. Проспекте д. 30. Суп из шампиньонов был не вкусный, а тесто для ролов с бананом было толстое и соленое.

Сервис: 1    Кухня: 2    Атмосфера: 4

Милана  12/08/2016

Доброе утро. 11.08.2016 посетили Токио-Сити на БППС,30. Остались очень довольны. Приятный персонал, отличная кухня. Придем еще раз сюда.

Милана  12/08/2016

Доброе утро. 11.08.2016 посетили Токио-Сити на БППС,30. Остались очень довольны. Приятный персонал, отличная кухня. Придем еще раз сюда.

Дарья  14/05/2018

Пользовались доставкой Токио Сити много лет, а недавно они нас отравили, да так, что я теперь ни в какой службе заказывать не буду, а «рестораны» этой сети буду обходить стороной

Сервис: 1    Кухня: 1    Атмосфера: 1

Ваш отзыв:

(от 20 до 2000 символов)
Как вы оцениваете заведение?  Сервиc:  Кухня:  Атмосфера:
Новости заведения
Новый ресторан Токио Сити!
Новый ресторан Токио Сити!
Открылся новый ресторан сети "Токио Сити" около метро Проспект Просвещения!
Мнение пользователей
Плюсы
  • Самая чёткая акция: всегда 2 блюда по цене одного! +74
  • Сервис как в 2 палочках, цены как в Евразии +36
  • нет минусов - всё идеально! +24
  • Лучшая сеть суши-баров +11
Минусы
Оценки пользователей
  • Атмосфера
  • Кухня
  • Сервис

Наши страницы

Плюс/Минус в КонтактеПлюс/Минус в  Твиттере
счетчик посещений