Ресторан «Dans Le Noir?», Санкт-Петербург, Биржевой пер., 2 (Sokos Hotel Palace Bridge)

Европейский ресторан  16
Заказ столика: 905-33-78
Информация о заведении | представителю
Тип кухни: европейская, авторская
Ближайшее метро: Василеостровская
Адрес ресторана: Санкт-Петербург, Биржевой пер., 2 (Sokos Hotel Palace Bridge) (на карте)
Телефон заведения: 335-22-12
Средний счет: 2200 рублей
Время работы: 18:00 - 21:00
Пару слов о заведении

Ресторан "Dans Le Noir" - это уникальное место по своей концепции. Хотите новых ощущений от простого приема пищи? Тогда вы зашли по адресу.

Ресторан предлагает вам уникальный опыт: ужин в полной темноте с обслуживанием незрячими официантами. В темном зале запрещены любые предметы, которые создают свет: зажигалки, мобильные телефоны, часы и т.п. Это действительно может изменить ваши взгляды на жизнь, ведь на пару часов вы поменяетесь местами с незрячими людьми. Вы ощутите новое восприятие чувств, запахов и вкусов. Сеанс проходит под чутким контролем персонала.

На выбор гостям предлагается один из четырех видов сюрприз-меню: белое без ограничений, зеленое из овощных блюд, красное мясное и голубое рыбное. Каждое меню состоит на выбор из комбинации закуски, главного, горячего, десерта и сюрприза от шеф-повара. От выбора зависит и цена. Самый минимальный комплект закуска+главное обойдется в 1800 рублей, самый дорогой, состоящий из всех элементов, - 2600 рублей. Напитки также подбираются специалистами ресторана, исходя из ваших ценвых и вкусовых предпочтений.

Ощутите новое с рестораном "Dans Le Noir". Количество сеансов в день ограничено!

  • Искать рестораны на карте
Рядом находятся

Отзывы о «Dans Le Noir?»

Аля  

Недавно посетила Dans Le Noir! Невероятные ощущения! В первые 10 минут я думала, что не протяну и 15 минут тут. Но постепенно освоились. Была к счастью не одна, а с подругами. Среди ни я как всегда самая беспокойная. Есть было непривычно, меняются вкусы у вроде знакомых блюд. Раскрывать секрет сюрприз-меню не буду) Сами попробуете. Глаза потом долго привыкали к свету).
Смело идите пробовать новое, в ресторане Dans Le Noir сделано все, чтобы сеанс прошел гладко, но оставил большой след в памяти гостей!

Митя  

Понимал на что иду, но Дан Ле Нуар переплюнул все ожидания. Итак, пару недель назад записались по телефону на среду, с первого раза. Думали что придется предпринять пару попыток, так как такой "аттракцион" в Петербурге - уникален! Небольшое волнение начинается сразу, как заходите в ресторан. Вам объясняют что и как будет происходить, предлагают сдать вещи. Начинаешь понимать, куда подписался! В зале темно, глаза не привыкают к такой темноте. Света внутри нет вообще - а следовательно даже через 10 минут - темно. С собой нет ни телефона, ни чего, что могло бы отвлечь. Только голос подруги и приятный запах мясных блюд. Продержались ровно 40 минут. За это время изменилось мироощущение: по другому стало восприниматься пространство и расстояния. Люди, сидевшие в зале, разговаривая полушепотом, как будто сидели рядом. Вкус еды отличается от обычного, не зря говорят, что человек ест глазами. На выходе мы минут 5 просидели в тусклой комнате перед залом, чтобы привыкли глаза. Стоит ли испытать это? Думаю стоит, но идти с кем-то близким, с кем можно поделиться всем, что происходит внутри.

Даниил  

Вот это да! Вообще не ожидал ничего подобного! Советую всем сводить девушку на свидание именно в "Дан Ле Нуар". Незабываемые ощущения и неудержимый секс не заставят себя ждать. Полная темнота и возможность чувствовать друг друга только кожей возбудит кого угодно.

Мне очень повезло, что друзья на днях также сходили и посоветовали мне. Теперь я советую Вам. Только не относитесь предвзято к этому месту - это действительно один из самых концептуальных ресторанов Петербурга.

Максим  04/03/2012

Весна - отличное время испытать новое. Скоро восьмое марта, отличный повод удивить ваших девушек, друзья. Начните вечер с невероятного приключения в ресторане Дан Ле Нуар! Были здесь две недели назад, я вам скажу, что тишина сближаешь. Можно говорить шепотом, все звуки воспринимаются совсем иначе. Иначе воспринимаются и запахи, и вкусы. Нежный запах духов, компания гида. Интересные и душевные разговоры. Еда здесь имеет второстепенное значение. Всем и каждому советую поставить это место в список вещей, которые вы хотите сделать в этом месяце.
Друзья, какие еще концептуальные места в Питере вы посоветуете?

Сервис: -    Кухня: -    Атмосфера: 5

Анастасия  22/09/2013

Замечательная идея в неплохом исполнении.
Минусы: в красном меню в первом блюде забыли положить язык в желе, в белом меню в горячее не положили спаржу (мы все угадали, и были удивлены (когда вышли), что на картинке нарисовано то, что мы не ели). Дорого.
Плюсы: Их гораздо больше! Необычные ощущения, вкусная еда, приятное обслуживание (официант Даниил). Всем очень понравились десерты. В целом впечатление очень положительное.
Отмечали день рождения дочери (16 лет), ходили семьей (родители и четверо детей - младший 14 лет, старший 30 лет). Общались, веселились, воровали друг у друга еду из тарелки. Ели руками :) Отличное общение, восхитительные воспоминания! Необычные ощущения. Спасибо!

Сервис: 5    Кухня: 4    Атмосфера: 5

Ваш отзыв:

(от 20 до 2000 символов)
Как вы оцениваете заведение?  Сервиc:  Кухня:  Атмосфера:
Мнение пользователей
Плюсы
  • Уникальные ощущения +2
  • Опыт на всю жизнь +2
  • Новые вкусы у знакомых блюд +2
  • Отличная идея! +2
  • Очень сильно возбуждает! +1
Минусы
  • вообще ничего не видно +1
Оценки пользователей
  • Атмосфера
  • Кухня
  • Сервис

Наши страницы

Плюс/Минус в КонтактеПлюс/Минус в  Твиттере
счетчик посещений