Ресторан «Пироговый дворик», Малый проспект П.С., д.1"б"

Русский ресторан  52
Заказ столика: 905-33-78
Информация о заведении | представителю
Тип кухни: быстрое питание, европейская, русская
Ближайшее метро: Спортивная
Адрес ресторана: Малый проспект П.С., д.1"б" (на карте)
Телефон заведения: 405-81-20
Средний счет: 250 рублей
Время работы: 09:00 - 22:00
Особенности: Летняя терраса
Доставка: 329-09-09 (подробнее о доставке)
Пару слов о заведении

Пироговый дворик — всегда приветливое и гостеприимное место, вне зависимости от погоды, времени года и остальные факторы нашей жизни. Здесь вас всегда угостят вкусными свежими пирогами и нальют вкусный чай!

Здесь всегда можно заказать вкусные торты! Повара ответственно подходят к созданию торта к любому событию и гарантируют индивидуальный подход к каждому клиенту!

Фотографии
  • Искать рестораны на карте
Рядом находятся

Отзывы о «Пироговый дворик»

Мария  24/11/2012

Была несколько дней назад в Пироговом Дворике на Малом. Обслуживание ужасное!
Официанты работают не русские, приносят заказ - не понятно что принесли, не могут толком объяснить что за заказ. Пироги и пирожные не свежие! Салаты я не знаю сколько стоят в холодильнике! Все обветрившиеся, майонез твердый как камень! Обычно заходишь - все здороваются, а тут смотрят как волчата. Очень долго обслуживают. Часто путают заказы, могу 20 минут ждать свой чай и пирог. Последний раз перед этим, я была там летом, было все прекрасно, но сейчас...Это же ужас какой-то! Я была просто в ужасе! На столах крошки, на стульях размазанные следы от торта или пирожного. Несколько недель назад я пришла, купила кусок пирога. Заметила, что лежит он уже не первый день. Я подошла на кассу и спросила, на что мне было сказано, что пироги пеклись ночью, и это просто пропиталось так начинкой тесто. Пирог был абсолютно сухой! даже видно было, что апельсин или лимон,был такой, как будто он пролежал там неделю!!! Больше даже желания нет туда приходить.

Мария  24/11/2012

Тоже на Малом. часто наблюдала, отрежут кусок пирога, и отрезают от него чуть, и едят. Тот человек, который нарезает. Я, извините, заплатила за кусок этого пирога. Ну разве так можно? Берут руками пирожные без щипцов или перчаток. Откуда я знаю что человек делал этими руками до этого? Даже есть после этого не хочется. а просто хочется подойти, и просто попросить вернуть деньги.
Это просто не то что ужасно, Вы же нарушаете санитарные нормы?! Часто у кассы слышала, что говорили, эти пироги вчерашние, эти недельные... А если кто-нибудь отравится? Даже чаевых за такое долгое обслуживание оставлять не хочется.

Ваш отзыв:

(от 20 до 2000 символов)
Как вы оцениваете заведение?  Сервиc:  Кухня:  Атмосфера:
Мнение пользователей
Плюсы
  • Вкуснейшие пироги +17
  • Быстрое перекусил и побежал +9
  • Можно согреться зимой +9
  • Теплая атмосфера +8
Минусы
  • Заказ у кассы +11
  • Тесно! +7
Оценки пользователей
  • Атмосфера
  • Кухня
  • Сервис

Наши страницы

Плюс/Минус в КонтактеПлюс/Минус в  Твиттере
счетчик посещений