Ресторан «Наш Питер», ул. Блохина, 23

Ресторан смешанной кухни  8
Заказ столика: 905-33-78
Информация о заведении | представителю
Тип кухни: смешанная
Ближайшее метро: Спортивная
Адрес ресторана: ул. Блохина, 23 (на карте)
Телефон заведения: 233-97-71, 233-51-72
Средний счет: 950 рублей
Время работы: 11:00-23:00
Пару слов о заведении
Политика ресторана - любовь к родному городу Санкт-Петербургу, что позволило ему стать любимым местом для большого числа Петербуржцев.
В основе меню лежит сочетание русской и европейской кухни. Разнообразное меню и дружественная атмосфера создает уют в заведении, в котором каждый житель города сможет почувствовать себя как дома.
Фотографии
  • Искать рестораны на карте
Рядом находятся

Отзывы о «Наш Питер»

Денис  

Что же, могу сказать что это заведение с гордостью несет знамя нашего Питера. Уютное место, с приветливым персоналом. Чудная кухня, с душей в каждом блюде. Время здесь течет размеренно. Приятная музыка помогает расслабится и насладится моментом со своей спутницей или спутником. Наш уютный Питер. Ровно таким я вспоминаю это заведение. Волей не волей, сейчас я живу в Москве, и по приезду в родной город на следующих выходных, в списке мест, "куда пойти" в первом ряду в графе ужин стоит это чудное заведение!

sara  

Милый моему сердцу город Петербург. Здесь я родилась и прожила большую часть своей жизни. Поэтому я не могла не посетить ресторан Наш Питер, который позиционирует себя, как заведение для таких как я. В зале аккуратно расставлены и сервированы столы, на стенах картины, учтивые официанты. Но в чем душевность ресторана? Где Петербург, где его дух, муза великих творцов, красота, уникальность? Я не ощутила всего этого. Визитная карточка города? Пожалуй нет, буду искать еще.

Макс  

Позвольте не согласиться с вами, sara!
После ремонта и реконструкции зал получил настоящую уютную атмосферу, напоминающую творческую гостиную, не хватает чтения стихов, светский бесед и играющего оркестра. В целом, все зависит от вашей компании и настроя. Возможно, мы по-разному воспринимаем Петербург, для кого-то это славный город Ленинград, Город-Герой, но речь здесь идет об историческом, культурном наследии времен Петра или Екатерины. Спокойная и величественная атмосфера ресторана Наш Питер - визитная карточка заведения, высокий уровень обслуживания - показатель качества. Единственно, что меня не всегда устраивала - это вопросы по кухне, небольшие порции за приличные деньги, готовят долго.

Сервис: 4    Кухня: 3    Атмосфера: 5

Марта  

Ой как по-домашнему!!! Таких уютных заведений за такую низкую цену я никогда не видела! Я просто влюблена в этот ресторан! Наша годовщина прошла просто на ура! У меня слов не хватает, чтобы описать, как всё было замечательно! И еду принесли через 10 минут, и официантка попалась сверобходительная и милая - не знаю, как она догадалась, но поздравила нас лично и от всего ресторана с десятилетием брака. В общем, масса позитива! Счёт был на 1600, но ещё 400 оставили этой милой девушке (Ольга, по-моему). Советую всем "Наш Питер"!

Сервис: 5    Кухня: 5    Атмосфера: 5

Максим  26/09/2015

Шикарный ресторан для проведения важных мероприятий. Мы проводили здесь новогодний корпоратив. Важно было произвести впечатление на партнеров, да и сотрудников максимально поразвлечь, хорошо в тот год поработали. Кухня отменная, прямо таки царский стол получился. Обслуживание отличное, ненавязчивое, но все слаженно и точно отработано.

Сервис: 5    Кухня: 5    Атмосфера: 5

Кристина  11/10/2015

Отличный ресторан. Были там пару дней назад. Интерьер располагает к себе сразу, все очень красиво оформлено. Также понравился официант, который нас обслуживал. Могу сказать точно, он лучше чем в ресторане мексиканской кухни на Достоевской. Кухня тоже понравилась, очень понравился стейк из говядины. И да, они спросили уровень прожарки мяса. Хорошее место.

Сервис: 5    Кухня: 5    Атмосфера: 5

Ваш отзыв:

(от 20 до 2000 символов)
Как вы оцениваете заведение?  Сервиc:  Кухня:  Атмосфера:
Мнение пользователей
Плюсы
  • Для настоящих графьёв) +3
  • Интеллигентно, аж дух захватывает!!! +2
  • У меня так Пушкин обедал! +2
Минусы
  • Слишком дофига картинок на стенах +1
Оценки пользователей
  • Атмосфера
  • Кухня
  • Сервис

Наши страницы

Плюс/Минус в КонтактеПлюс/Минус в  Твиттере
счетчик посещений