Ресторан «Академия», проезд Биржевой, 2

Европейский ресторан  3
Заказ столика: 905-33-78
Информация о заведении | представителю
Тип кухни: итальянская, японская, европейская
Ближайшее метро: Василеостровская
Адрес ресторана: проезд Биржевой, 2 (на карте)
Заказ столика: 325-20-22
Телефон для справок: 327-8949, 327-8942
Средний счет: 1400 рублей
Время работы: 12.00:24:00, пт, сб: до п/п
Особенности: Летняя терраса, Банкет, VIP зал, Wi-Fi, Кальян, DJ's
Пару слов о заведении

Респектабельный ресторан "Академия", расположенный на стрелке Васильевского острова, создан для тех, кто во всем ценит хороший вкус. Заведение расположено в легендарном здании, где уже не первый год собирались настоящие сливки общества. И с 2010 года приемником стал ресторан Академия.

Высококлассное обслуживание и особый стиль - основа этого ресторана! Вас ждет авторское меню в стиле фьюжен, которое состоит из блюд европейской, итальянской, японской и средиземноморской кухонь, богатейшая коктейльная карта, состоящая из уникальных коктейлей, удобная винная карта. Роскошное оформление ресторана граничит со спокойными лиловыми оттенками. Большие удобные диваны позволят, музыка от ведущих ди-джеев, просторный танцпол, плазменные панели помогут вам насладится вечером в приятной клубной атмосфере вечернего Петербурга.

Кроме выступлений ди-джеев по выходным вас ждет женский lounge-вокал, а также неповторимые вечеринки из серии ТРЕНДец.

Ресторан "Академия" - это стихия праздника. Заведение отлично подойдет для небольшого ужина, а также целого торжества, банкета и других шумных мероприятий. Для каждого празднования вам предложат уникальное меню, а также особые условия оплаты.

Фотографии
  • Искать рестораны на карте
Рядом находятся

Отзывы о «Академия»

Миша  

В целом заведение понравилось. Со своей изюминкой. Прежде всего надо понимать, что Академия - это ночное заведение, а уже потом ресторан. Оформление очень понравилось, в стиле ночного мегаполиса: богатство и стиль! При этом уютно и ненавязчиво.
По кухне - всем понравилось, ели суши и пили коктейли. Бармен правда был какой-то грустный, но делал свое дело четко и быстро. В целом по сервису оценка высокая по кухне нареканий нет.

Аня  

Красиво, стильно, дорого - девиз этого заведения. В основном пили коктейли, все вкусы узнаваемы. Приятная музыка на фоне, удобные диванчики. В целом атмосфера ресторана, а скорее даже клуба, положительная. Но для клуба не хватает движения. Может так показалась, потому что людей было не много, может быть что-то другое. Или я предвзятая.
В целом для ресторана Академии я бы поставила оценку 8 из 10.

Денис  04/03/2012

Слышал только хорошее об Академии. Знакомая все хотела вытащить сюда на ночное мероприятие на Хеллоун, выбрали другое развлечение. Так и не довелось пока что посетить. Недавно услышал, что заведение теперь работает только как банкетный зал. А жаль.

Ваш отзыв:

(от 20 до 2000 символов)
Как вы оцениваете заведение?  Сервиc:  Кухня:  Атмосфера:
Новости заведения
Живая музыка в Академии!
Живая музыка в Академии!
Проведите Новогодние праздники в ресторане Академия по звуки живой музыки!
Мнение пользователей
Плюсы
Минусы
Оценки пользователей
  • Атмосфера
  • Кухня
  • Сервис

Наши страницы

Плюс/Минус в КонтактеПлюс/Минус в  Твиттере
счетчик посещений