Ресторан «Суши Вок», пр. Испытателей, 6

Вок бар  32
Заказ столика: 905-33-78
Информация о заведении | представителю
Тип кухни: японская, быстрое питание, вок
Ближайшее метро: Пионерская
Адрес ресторана: пр. Испытателей, 6 (на карте)
Телефон заведения: 988-64-64
Средний счет: 400 рублей
Время работы: 10:00 - 23:00
Пару слов о заведении

Новое веяние в мировой кухне! Называется это "кухня Вок"! Одним из самых ярких представителей этого развивающегося направления является "Суши Вок". Здесь собраны лучшее из уже знакомой японской кухни и оригинальная технология Вок - кухни будущего! Теперь в картонной упаковке вы можете унести с собой горячую лапшу, гарнир и всё, что захотите!

"Суши Вок" - еда будущего!

  • Искать рестораны на карте
Рядом находятся

Отзывы о «Суши Вок»

Ресторанный мастер  

3 из 10.
Что я могу сказать об этом заведении? Я за свою жизнь посетил более 500 ресторанов, из которых 12 были с вок-кухней. "Суши Вок" - весьма посредственное заведение. Почему же я так думаю? Сейчас поясню.

Во-первых, главное в кухне вок - это правильно приготовленный гарнир. Он должен быть прожарен на специальной круглой сковородке с очень частым перемешиванием. В результате получается равномерно обжареная со всех сторон пища, чего не получится в простой сковородке. Мельком глаза мне удалось заглянуть на кухню - и я увидел, что всё готовится на обычных советских сковородках, что не могло не огорчить. (-3)

Во-вторых, изначально в китайской кухне не готовили ничего с приготовлением свинины. Это было запрещено во времена, когда эта кухня зарождалась. Теперь в "Суши Вок" все традиции нарушены. С радостью предлагают свинину с лапшой. Возмутительно, но не очень. (-1)

В-третьих, что и добило, это официанты, которые не знают элементарного этикета. Ни "Здравствуйте", ни "До свидания". Словом, отвратно. Не ресторанный уровень. (-3)

Эдуард  

Что касается официантов - полностью согласен. Лажа. Думаю, я сам бы лучше обслужил. Мне вчера в ресторане (как они себя называют) на Пионерской пришлось ждать 10 минут, пока ко мне кто-нибудь не подойдёт. После этого пришёл какой-то мальчик и стал изображать из себя супер-официанта: назвал мне кучу китайских названий и так вопросительно посмотрел на меня, когда я попросил объяснить, что это такое, что я почувствовал себя полным идиотом... Неприятно.

Но дальше-лучше. Не так и плохо, оказывается, готовят на наших сковородках. Я сам не видел, но готов поверить предыдущему комментарию, хотя его автор и довольно пафосно назвался))) По мне-одна ерунда, на чём там жарят - главное, чтобы вкусно было! А вкусно было!

Я бы поставил 6/10, но только из-за официанта. Всё остальное в "Суши Вок" в порядке.

Мася  

Я тут не первая с претензиями по поводу официантов, видимо)))

Меня обслуживал Егор - симпатичный и приятный парень. Но только до того момента, пока он рот не раскрыл... То ли с дикцией у него проблемы, то ли с передней частью головного мозга, то ли не проспался после вчерашнего... В общем, говорил он с трудом. Да настолько с трудом, что мы с подругой под конец заказа решили поприкалываться и начали изображать слабоговорящих и слабопонимающих (в его стиле). Мыча тыкали в в картинки и вели себя как 2 кретинки))) Но было весело!

По поводу кухни - всё ок. Ничего особенного. Никакой "технологии будущего" - обычная еда со сковородки с новым названием. Дома такую же можно приготовить не напрягаясь.

В сумме ресторанчик ничего такой. Приятный. Даже некоторое веселье из плохого обслуживание можно получить при особом желании))) В принципе, "Суши вок" буду рекомендовать своим друзьям.

И, как тут все отписываются, 7 из 10.

Евгения  22/03/2012

Ужасное хамство!!!
Мы заказали несколько роллов с доставкой (магазин на чернышевской, кирочная 27), через пару минут позвонили и попросили отменить один из роллов, на что услышали гневную тираду администратора. Она буквально орала в трубку, как ее достали клиенты и почему она должна решать их проблемы. Честно говоря я была немного шокирована таким неадекватным поведением. После чего она сказала, что ей плевать на наш отказ и она уже отправила его на кухню. На мою попытку объяснить, что мы готовы оплатить заказ, кроме того ролла, который хотим отменить, девушка просто бросила трубку!!

Сервис: 1    Кухня: 4    Атмосфера: 1

Ваш отзыв:

(от 20 до 2000 символов)
Как вы оцениваете заведение?  Сервиc:  Кухня:  Атмосфера:
Мнение пользователей
Плюсы
  • вкусно, несмотря на обслуживание +2
Минусы
  • нет понимания концепции Вок-ресторана +7
  • безалаберные официанты +2
  • в роллах практически нет рыбы +0
Оценки пользователей
  • Атмосфера
  • Кухня
  • Сервис

Наши страницы

Плюс/Минус в КонтактеПлюс/Минус в  Твиттере
счетчик посещений