Ресторан «ЗимаЛето», Набережная Большой Невки, 24

Ресторан смешанной кухни  106
Заказ столика: 905-33-78
Информация о заведении | представителю
Тип кухни: итальянская, японская, восточная, европейская
Ближайшее метро: Крестовский Остров
Адрес ресторана: Набережная Большой Невки, 24 (на карте)
Телефон заведения: 320-08-60
Средний счет: 1600 рублей
Время работы: пн-чт: 14.00-03.00, пт-вс: 14.00-06.00
Парковка: есть
Особенности: Караоке, Живое выступление, Летняя терраса, Кальян, Мальчишник
Пару слов о заведении

Ресторан «ЗимаЛето» - уголок спокойствия в центре Петербурга. Если вам по душе тихий загородный отдых, вы любите тихие речные пейзажи, но нет возможности выбраться на природу, то это заведение создано для вас!

Хотя ресторан и расположен в самом центре города, он действительно далек от суеты и шума мегаполиса. Все это остается вне, а внутри лишь комфорт, спокойствие и свежий воздух.

Ресторан ЗимаЛето расположен на Крестовском острове. На территории заведения имеется летняя терраса, а также песчаный пляж с шезлонгами, для ценителей особого комфорта. В меню ресторана представлены блюда европейской, итальянской и японской кухни, которые обещают яркие воспоминания любому гурману!

Фотографии
  • Искать рестораны на карте
Рядом находятся

Отзывы о «ЗимаЛето»

Олег  

Могу сказать, что название ресторана ЗимаЛето говорит за себя. Здесь можно отдыхать и в жаркий летний день и согреться в морозную зиму. Этому способствует теплый прием и вкусная еда. Летом стараюсь вывозить семью именно сюда. Да, кстати, ресторан расположен не очень удобно, поэтому либо пешком, либо на машине. Вас обязательно порадует красивая природа вокруг. Даже в таком удивительном городе, как наш, иногда хочется другой красоты. К счастью, природная красота в Питере не редкость и Крестовский остров с рестораном ЗимаЛето - не исключение.

Антоха  

Был в ЗимаЛето уже давно, еще летом 2010. Пришли ближе к вечеру, был теплый светлый день, поэтому расположились на террасе. Порадовала атмосфера заведения. Открытые пространства, расположенная рядом река - все это придает масштаб ощущениям! По поводу кухни, то и здесь не обошлось без восторга. Так как было лето, то мы решили есть летнюю еду, легкие салатики и блюда, приготовленные на открытом огне. Овощи были свежими, а мясо сочным. А цены - приличными. После трапезы устроили себе посиделки с кальянами, так и не заметили, как за разговорами досидели до полуночи. К этому времени в ресторане собралась уже приличная аудитория, начались какие-то песни, много гуляющих по открытой части. Дым столбом, в общем весело) Ни в одном ресторане в Питере такого не найдешь. Да и как уже писалось выше, ехать лучше на машине. Прямо с рестораном есть парковка, найти место нам не составило труда.

Славик  

Что-то вполне подходящее под название "ресторан премиум класса".
Мне довелось побывать там только один раз - друзья пригласили на День рождения. И, знаете, достойно, достойно! Пожалуй лучший ресторан, что я видел в Петербурге. Счёт кусается, но терпимо. На мой взгляд, ресторан "ЗимаЛето" является лучшим сочетанием отличной пищи и шикарной панорамы. Более живописного места во всём Петербурге не найти.

Рекомендую всем, кто может себе позволить пообедать за пару тысяч.

Сервис: 4    Кухня: 5    Атмосфера: 5

Алина  03/03/2012

Жду первых теплых дней, чтобы снова с семьей направится в ЗимаЛето. Сейчас туда конечно не особо резонно ехать. Зато летом здесь можно получить вкусный ужин на свежем воздухе, спокойную атмосферу и великолепное обслуживание. Заведение полностью лишено городских излишков. Вроде я даже вывески не помню. Ресторан ЗимаЛето - для знающих людей, не удивительно, что столько людей выбирают это место для проведения банкетов. Что в свою очередь порой затрудняет жизнь простым посетителям, когда почти весь персонал занят обслуживанием торжества и приготовлением сложных блюд для гостей.

Сервис: 3    Кухня: 5    Атмосфера: 4

Гена  10/08/2012

Эх, лето кончилось, так и не успел добраться до ЗимаЛето. Есть ли смысл идти сюда в дождливую погоду?

Ксения13  26/10/2012

Была там зимой. нормально. подойдет для корпоратива. Мне еда не понравилась, друзьям подошла. так что на вкус и цвет..

Ваш отзыв:

(от 20 до 2000 символов)
Как вы оцениваете заведение?  Сервиc:  Кухня:  Атмосфера:
Новости заведения
Концерт Иракли Пирцхалавы в "ЗимаЛето"
Концерт Иракли Пирцхалавы в "ЗимаЛето"
Приглашаем на праздничный концерт по случаю 8 марта! 07/03/2013
Выступление Escanda
Выступление Escanda
Приглашаем на концерт в ресторан «ZимаЛето» 23/09/2012
Концерт Данко!
Концерт Данко!
Приглашаем на концерт в «ZимаЛето»! 15/09/2012
Мнение пользователей
Плюсы
  • В теплую погоду только сюда +13
  • Отдых на природе +6
  • Душевная атмосфера +5
  • Необычное заведение +4
  • Тихо и спокойно +4
  • Отличная кухня +4
Минусы
  • Без машины не добраться +6
  • Долго готовят +4
  • Непонятная публика +0
  • Только летом! +0
Оценки пользователей
  • Атмосфера
  • Кухня
  • Сервис

Наши страницы

Плюс/Минус в КонтактеПлюс/Минус в  Твиттере
счетчик посещений