Ресторан «Две палочки», пр. Науки, 14

Японский ресторан  132
Заказ столика: 905-33-78
Информация о заведении | представителю
Тип кухни: японская
Ближайшее метро: Академическая
Адрес ресторана: пр. Науки, 14 (на карте)
Телефон заведения: 318-58-52
Средний счет: 700 рублей
Время работы: 11:00-06:00
Пару слов о заведении

"Две палочки", как называют его владельцы, - европейский ресторан с японской кухней. Здесь вы не найдёте никакой японской атрибутики, как то официантов в национальной одежде, зато найдёте настоящее европейское обслуживание. Дело в том, что все официанты проходят специальный курс перед приёмом на работу, что гарантирует Вам приятное времяпрепровождение.

Рестораны "Две палочки" с дополнительным уважением относятся к постоянным гостям, поэтому сюда очень часто приходят с детьми, праздновать Дни рождения, да и просто семейные пары провести хороший вечер.

В "Двух Палочках" Вы всегда будете видеть весёлые жизнерадостные лица персонала. Вам всегда подскажут и помогут с выбором заказа, если Вы сомневаетесь в чём-то. Если Вы придёте с детьми, то для них принесут развлечения.

Здесь Вам будет весело, уютно и комфортно!

  • Искать рестораны на карте
Рядом находятся

Отзывы о «Две палочки»

Ольчик  

Василий был настойчив. Он несколько раз приглашал меня в "2 палочке" на Академической. Я не люблю японские рестораны за их дешёвое подражание культуре востока. Тем более, что это вовсе не японский ресторан, а чисто европейский. Только в меню фигурируют не обычные блюда, а суши и прочее.

Все, что нам предложили, мне не понравилось, но хочу рассказать о той чудесной атмосфере, что была внутри. Василий (тоже бывший официант, правда, из "Пенабара") сговорился с остальными, чтобы те устроили мне праздник. И, знаете, я растаяла от такого чувство взаимопомощи и мужской солидарности! Каждый официант, когда проходил мимо меня делал комплимент (причём ни один из них не повторялся!!!). Всего я насчитала 72 комплимента. А, в довершение ко всему, когда мы уже уходили из ресторана, они станцевали импровизированный танец с подносами.

СУМАСШЕДШИЕ И САМЫЕ ВЕСЁЛЫЕ РЕБЯТА!!!!

Ещё раз повторюсь: хоть я не люблю японскую кухню, но в "2 палочки" обязательно пойду ещё

Ресторанный мастер  

6 из 10.
Несмотря на все столь положительные отзывы об этом ресторане и вообще о "2 палочках" я могу поставить только 6 баллов. Рассмотрим основные аспекты, по которым снимались баллы.

1) Профессионализм. Официанты здесь действительно дружные и весёлые. Пожалуй, самые весёлые, что я видел. Создают отличное настроение, но вот что касается знания стандартов и меню - это не на высшем уровне. Олег (тот официант, что меня обслуживал) не только не смог с ходу рассказать, из чего состоит суп "Ким-чи" (ну да бог с ним, это не так страшно), но даже не знал, из чего делается ролл "Калифорния" - это уже страшно - это азы "2 палочек" (-2)

2) Сушисты, что готовят в сушибаре рядом с гостями орут "как резаные", когда готовят. Иногда даже нецензурно... Что огорчает... Благо, хорошая музыка заглушает эти вопли, но всё равно неприятно. Они не уважают не тлько гостей, но и своих товарищей по ресторану - официантов, на чаевые которых они влияют прямым образом(-2)

Кристина  06/10/2013

Ужасные официанты просто идиоты!!!! Не положили соевый соус, просила Филадельфию положили Калифорнию уроды тупые!

Оля  12/10/2013

Хотим забронировать столик,но дозвониться невозможно!

Андрей Павлович  26/05/2014

Только что заходил в две палочки на Науки 14,хотел заказать филадельфию с собой НО НЕПОЛУЧИЛОСЬ!!!!!!!!Подошла одна из трех официантов я попросил 1 филадельфию с собой,уточнила палочки и соус.Потом отошла к двум другим официантам соплякам,что то им сказала.когда я к ним подошел и сказал что пока готовят отойду,ондин тут же промычал"А ВДРУГ У ВАС ДЕНЕГ НЕТ!!!ПЛАТИТЕ ВПЕРЕД!!....Это действительно идиоты тупые.Жаль что в Евразии суши не такие вкусные как у вас,но к вам идиотам бездарным больше ни нагой теперь только через доставку,а это минус вам $)

Сервис: 1    Кухня: 5    Атмосфера: 1

Анна  11/07/2017

Сидим В этом замечательном заведении уже часа два. Очень долго ждали обслуживания и заказов. Из всего списка еды заплатить стоит только за роллы. Напитки и основные блюда были не съедобные. Рис был не свежем, а лопша была резиновой. Очень расстроило заведение!

Сервис: 1    Кухня: 1    Атмосфера: 3

Ваш отзыв:

(от 20 до 2000 символов)
Как вы оцениваете заведение?  Сервиc:  Кухня:  Атмосфера:
Мнение пользователей
Плюсы
  • Туалеты, где можно сексом заниматься +198
  • Прикольные надписи на спинах +69
  • была акция, когда арбузы выдавали) +32
  • красивые сушисты))) +27
  • милые официанты!) +21
  • самые креативные официанты +6
  • единственный приличный японский ресторан в районе +4
Минусы
  • нет акций... +30
  • нет доставки +10
Оценки пользователей
  • Атмосфера
  • Кухня
  • Сервис

Наши страницы

Плюс/Минус в КонтактеПлюс/Минус в  Твиттере
счетчик посещений