Клуб «Вираж», Науки 23

Клуб  6
Заказ столика: 905-33-78
Информация о заведении | представителю
Тип кухни: бар, европейская, русская, клубная
Ближайшее метро: Академическая
Адрес ресторана: Науки 23 (на карте)
Заказ столика: 325-20-22
Телефон для справок: 8 (921) 918 18 19
Средний счет: 700 рублей
Время работы: c 14.00 до 6.00
Парковка: есть
Особенности: DJ's, Живое выступление, Спортбар, Банкет, VIP зал, Wi-Fi, Фоновая музыка
Пару слов о заведении

Клуб "Вираж", расположенный рядом с метро Академическая, - это просторный зал на 150 человек, в котором всегда царит оживленная атмосфера. В помещении расположено несколько плазменных экранов, на которых транслируются все главные спортивные события. По выходным проходят ночные дискотеки с DJ и вечеринки. В клубе имеется профессиональный бильярдный стол на втором этаже. На третьем этаже расположен тир.

Для желающих торжество заведение организует банкеты. Для любителей спокойного отдыха в заведении отведена специальная VIP-комната.

Фотографии
  • Искать рестораны на карте
Рядом находятся

Отзывы о «Вираж»

Малик  24/12/2012

Хорошее место! На Академической не особо есть выбор, куда идти погулять ночь, если не охото выбираться в центр. В этом плане Клуб "Вираж" отлично подходит. Ни разу не было никаких проблем, публика адекватная, с друзьями можно сыграть в бильярд, можно потанцевать, если с девочкой. Всем советую!

Сервис: 5    Кухня: -    Атмосфера: 5

Валентина  21/12/2014

Ужасная кухня, полный отстой, гнать поваров рекомендуем!!! Даже если свежие продукты в блюдах и то испорчено блюдо! Подают элементарную сельдь и то как свиньям со старой картошкой!!!!! А салаты из ужасных ингредиентов старых,забитых майонезом! не позорьтесь ребята в наши трудные времена можете и бизнеса лишиться с таким подходом! ямальское землячество.

Сервис: -    Кухня: 1    Атмосфера: -

Эдуард  21/12/2014

Хочу вам указать на качество еды, забегаловка с испорченными продуктами!!!! Приходим в ресторан съесть что-нибудь вкусное и необычное а здесь подали просто кошмар , кажется остатки со столов с майонезом! не принимайте заказы на большие банкеты , вы просто не способны ни приготовить , не обслужить!!! просто все несъедобное!!!

Дмитрий  17/03/2015

НЕ рекомендую это заведение для отдыха! Остается большим вопросом, какое отношение к администрации заведения имеет команда неадекватных 20-30летних гопников, но любят их там как своих родных. Если планируете задержаться до позднего времени суток и доехать до дома с деньгами в хорошем настроении, то Вам точно не сюда.

Сервис: 1    Кухня: 1    Атмосфера: 1

Ваш отзыв:

(от 20 до 2000 символов)
Как вы оцениваете заведение?  Сервиc:  Кухня:  Атмосфера:
Мнение пользователей
Плюсы
  • Есть бильярд +0
  • Просторный +0
  • Недорого +0
Минусы
  • Публика +0
Оценки пользователей
  • Атмосфера
  • Кухня
  • Сервис

Наши страницы

Плюс/Минус в КонтактеПлюс/Минус в  Твиттере
счетчик посещений