Ресторан «Токио Сити», Богатырский пр., 4

Японский ресторан  164
Информация о заведении | представителю
Тип кухни: японская, европейская
Ближайшее метро: Пионерская
Адрес ресторана: Богатырский пр., 4 (на карте)
Телефон заведения: 394-75-45
Средний счет: 700 рублей
Время работы: вс-чт 11:00 - 03:00 пт-сб 11:00 - 06:00
Особенности: Банкет, VIP зал, Кальян, Детская комната
Доставка: 677-10-00 (подробнее о доставке)
Пару слов о заведении

«ТОКИО Сити» («TOKYO City») – современные рестораны для жителей мегаполиса.

В ресторанах гостей всегда ждёт всё лучшее из традиционно хорошего: лаконичный интерьер, «вкусное» меню, разнообразные напитки и заботливый сервис.

В сети действует доставка от 400 руб. в зависимости от района проживания. Возможна оплата картой курьеру. Новая услуга - доставка пирогов.

Сеть ресторанов «ТОКИО Сити» («TOKYO City») - место, где заботятся о своих Гостях!

Фотографии
  • Искать рестораны на карте
Рядом находятся

Отзывы о «Токио Сити»

Лель  

Помещение купили, столы купили, персонал купить забыли. В ресторане очень хромает обслуживание. Все по порядку.
Оказались в Токие-Сити случайно, в районе еще пока гости, только переехали. Решили с подругой скоротать вечер, пошли так сказать наугад. При входе нас никто не встретил, хотя это уже считается элементом по умолчанию. К столику официантка подошла минут через 10, а то и больше. На сколько я понял, в ресторане столы жестко поделены на зоны влияния, потому как довольно много официантов проходили мимо и говорили "да, секундочку". Меню порадовало ценами, очень приятно порадовало. После принятия заказа ждать еды пришлось минут 40-50, напитки - минут 15. Самая еда была приятной на вкус, что говорится без нареканий.
Итого посещение заняло 1,5 часа из которых час с небольшим приходится сидеть и ждать. При это заведение довольно уютное и кухня отвечает моим представлениями о хороших суши-барах.

Ольга  

С обслуживанием проблемы конечно!!!! Были с друзьями на Богатырском, нас тоже никто не встретил, выбрали стол-сели, к нам подошли сказали что он забронирован, хотя таблички не было...вообщем мы развернулись и ушли!!!!!!

Гусев  24/08/2012

Обслуживание - полная шляпа! но кормят вкусно

Сервис: 1    Кухня: 4    Атмосфера: 4

Стас  17/04/2014

Посетил ресторан на Богатырском4, получил огромное удовольствие от качества обслуживания и от вкуса приготовленных блюд... Отдельная благодарность официанту Максиму и менеджеру Андрею, за отзывчивость и внимание..
+79633248231 Станислав.

Сервис: 5    Кухня: 5    Атмосфера: 5

Анастасия.  20/05/2014

Ребята, привет!
Суббота, очень много посетителей, пришли мест нет, но нас не выпустили и через несколько минут мы стали счастливыми обладателями столика с диванами, приятно!Спасибо за шикарную " Филадельфию люкс" - действительно: ЛЮКС !!!!
Официант Максим отдельное спасибо, внимательный! Мы обязательно вернемся...

Сервис: 4    Кухня: 5    Атмосфера: 4

Катя Митрофанова  07/06/2014

Хотим выразить благодарность всему персоналу ресторана " Токио Сити" на Богатырском 4!!!!!!!!!
Ходим к вам часто, нравится неизменно-высокое качество кухни, поварам отдельное спасибо!!! Официанты встречают всегда с улыбкой и особо приятно, что уже знают и помнят наши вкусы!!! Желаем процветания и не терять своего качества! Мы только ваши!

Лидия  14/06/2014

Часто бываем в Санкт-Петербурге, останавливаемся у друзей на Пионерской и ходим на Богатырский 4. Очень приятная атмосфера, хорошее качество кухни, милые официанты, доступные цены и главное здесь не курят! Мы очень любим это место!!!

Сервис: 5    Кухня: 5    Атмосфера: 5

кристина  07/03/2015

Шикарный суши ресторан!!!!!ни разу не пожалела,что делала заказы здесь!!!!все супер!!!и доставка,и еда,и персонал,который общается!!!!!Всегда приглашаю сюда друзей и всем советую!!!))

Сервис: 5    Кухня: 5    Атмосфера: 5

Ульяна  14/03/2015

Замечательный ресторан! Сделали заказ по телефону. Приветливый оператор гарантировала доставку в течении 1,5 ч - заказ пришел раньше, оперативность удивила и обрадовала. Курьер вежливый и деликатный. К сожалению, не узнали фамилию и имя, чтобы сказать отдельное спасибо. Роллы свежайшие, аккуратные и очень вкусные. В заказе продумано все до мелочей, все, что понадобится клиенту - есть! Молодцы! Так держать! Благодарим!

Сервис: 5    Кухня: 5    Атмосфера: 4

Сергей  26/03/2015

добрый вечер! Моя семья и друзья являемся частыми посетителями вашего ресторана: нас устраивает и качество обслуживание и обстановка в ресторанах...приятно проводить с вами время

Сервис: 5    Кухня: 5    Атмосфера: 4

Валентина  26/03/2015

Вкусно. Регулярно там бываем. Праздновала День Рождения. Все остались довольны. В том числе и официанты ))) Преиодически заказываю домой. Тоже всегда все качественно и быстро. СПАСИБО

Сервис: 5    Кухня: 5    Атмосфера: 5

светлана  07/04/2015

Большое спасибо за то, что Вы есть ! За хорошее обслуживание, низкие цены, и самую вкусную еду!!!! Ходила, хожу и буду ходить только к вам! Желаю вам роста и процветания!

Сервис: 5    Кухня: 4    Атмосфера: 4

Марина  12/04/2015

самый замечательный ресторан который я только встречала!!доставка работает на 5 +.приятные , вежливые мальчики на доставке !!после того как сходила пару раз в сам ресторан....никаких других суши вообще не признаю!!!спасибо большое вам за ваш сервис

Сервис: 5    Кухня: 5    Атмосфера: 4

Ольга  12/04/2015

Спасибо огромное за шикарный ужин ! )) Запеченые мидии - это нечто!!!! Все очень вкусно, быстро, свежо ))

Сервис: 4    Кухня: 5    Атмосфера: 4

Александра  13/04/2015

замечательный ресторан!!!буду отмечать там день рождение!!сходите,никогда не пожалеете.приятная обстановка,приветливый персонал,и что самое главное,очень вкусно))

Сервис: 5    Кухня: 4    Атмосфера: 4

Елена  16/04/2015

Сегодня первый раз попробовала суши из этого ресторана (заказали на работу), и знаете что могу сказать? это самые вкусные и самые свежие суши из всех, что я пробовала! Теперь буду заказывать только здесь! как жаль, что раньше не знала про эту сеть

Сервис: 5    Кухня: 4    Атмосфера: 5

Валентина  27/04/2015

Вчера заказала роллы в Токио сити. Таких вкусных давно не пробовала!!! Теперь буду постоянным клиентом сети ресторанов! Спасибо за качественную и вкусную еду! А также отдельное спасибо персоналу ресторана: очень вежливые и доброжелательные! Так держать!

Сервис: 4    Кухня: 5    Атмосфера: 4

Юлия  03/05/2015

Замечательно! Были сегодня в ресторане, понравилось безумно! Обстановка изумительная, спокойно, красиво и со вкусом! теперь только к вам!

Сервис: 5    Кухня: 4    Атмосфера: 5

Ольга  12/05/2015

часто бываем у Вас, все на высшем уровне, все вкусно))) а сегодня заказывала суши домой через интеренет, все сделали мега-быстро, время доставки составило 35 минут, я просто в шоке!!! вы просто молодцы!!! СПАСИБО ВАМ ОГРОМНОЕ!!!!!

Сервис: 5    Кухня: 5    Атмосфера: 4

Ирина  20/05/2015

Классный ресторан, удобно расположен, вкусно кормят!!! Спасибо что Вы есть!!!

Сервис: 4    Кухня: 5    Атмосфера: 4

Марина  10/06/2015

Я была приятно удивлена, да что там удивлена, я была в приятном шоке, восторге от того, что мне принесли на обед служба доставки ресторана. Еда - замечательная, но вот как это все было упаковано и какого качества сопутствующие товары были - это блеск. Вкусный обед сопровождался эстетическим удовольствием =) Спасибо. Браво. Аплодирую стоя ;)

Сервис: 5    Кухня: 5    Атмосфера: 4

Жанна  10/06/2015

Заказала на пробу роллы, суп и лапшу, уже отчаявшись найти хорошую и качественную доставку японской кухни. Была ОЧЕНЬ приятно удивлена сервисом, отношением к клиентам, пунктуальностью, упаковкой, но самое главное качеством заказанных блюд. Лучшего сервиса не встречала. Спасибо за вкусный ужин. Добра и процветания.

Сервис: 5    Кухня: 5    Атмосфера: 5

Елена  20/06/2015

Моя привередливая дочка очень довольна!!!Быстрая доставка, эффектная упаковка, всё аккуратно, эстетично, аппетитно, вкусно - очень порадовали ребёнка и меня соответственно тоже.

Сервис: 5    Кухня: 5    Атмосфера: 4

Антон  20/06/2015

Всё понравилось - цивильно, доступно по ценам и обстановка хорошая. понравилось отношение персонала к нам! к нам всегда подходили когда что-нибудь требовалось даже не наши официанты а др. это было очень приятно!

Сервис: 4    Кухня: 5    Атмосфера: 4

Лика  02/07/2015

душевненько, и столько вкусного в меню, глаза разбежались в разные стороны...

Сервис: 5    Кухня: 4    Атмосфера: 5

Никола  31/07/2015

Не так давно первый раз попал в ресторан Токио Сити. По всем показателям Токио впереди.Теперь почти каждый день ужинаю только в сети ресторанов Токио Сити.

Сервис: 4    Кухня: 5    Атмосфера: 4

алена  02/08/2015

Ну вот вчера подсадила Машку (подружку с работы) на Токио Сити. Ну как же у вас ВКУСНО!!! Вот пишу и слюнки текут от воспоминаний и это у меня, у которой к японской кухне было довольно предвзятое отношение (конечно это до того как я узнала Токио Сити). Молодцы!!! На Богатыре отличное местечко! Очень вкусно!

Сервис: 5    Кухня: 5    Атмосфера: 4

Анна  03/08/2015

С недавнего времени начали с молодым человеком посещать ресторан. Очень приятная обстановка, персонал весьма доброжелательный. Но особое - это, конечно, еда. Просто нет слов! Очень вкусно и качественно! Спасибо большое.

Сервис: 4    Кухня: 5    Атмосфера: 5

Юлия  03/08/2015

Все как всегда-ОБАЛДЕННО ВКУСНО,ОЧЕНЬ УЮТНО,в основном кухня и обстановка очень и очень располагает!

Сервис: 4    Кухня: 5    Атмосфера: 4

людмила  10/08/2015

Являюсь большой поклонницей вегетарианского меню и японских десертов. Спасибо Токио Сити. Сервисом довольна. Пользовалась службой доставки - не подвели.

Сервис: 5    Кухня: 5    Атмосфера: 4

Роза  03/09/2015

Очень уютный, гостеприимный ресторан, ненавязчивая музыка и приятный интерьер) люблю тут бывать)

Сервис: 5    Кухня: 5    Атмосфера: 4

Вика  08/09/2015

Частенько у вас бываем, всё очень вкусно, быстро и обстановка уютная:)Это самое лучшее заведение!!!!!!!! Все на 5+!!!!!!!!!! Попробуйте, кто не посещал
этот ресторан, сходите! сами все поймете!!!!!!!!!!!!)))))))))))))))

Сервис: 5    Кухня: 5    Атмосфера: 5

Василий  04/10/2015

Очень милый ресторанчик, блюда необычные - на обычную японскую кухню не похожи, такое мы еще не пробовали. Согласен с отзывами на этом сайта - Токио Сити лучшие!

Сервис: 5    Кухня: 4    Атмосфера: 5

Ольга  07/10/2015

Очень любим бывать в Токио Сити, но в выходные оценили всю прелесть доставки - решили полениться и заказали домой! С благодарностью к курьерам и сотрудникам Токио, которые работают несмотря на загруженные выходные

Сервис: 5    Кухня: 5    Атмосфера: 4

Даша  11/10/2015

Очень нравиться у Вас, всё так приятно и здорово))) Очень понравилась девушка которая нас обслуживала! улыбчивая и шустренькая Спасибо что Вы есть))))

Сервис: 4    Кухня: 5    Атмосфера: 5

Маргарита  16/02/2016

Молодцы!!! Всё вкусно!!!Очень довольны службой доставки и качеством заказа. Быстро привезли, всё отлично упаковано и очень вкусно!!!Очень часто заказываю на дом,всем спасибо за работу. Все замечательно и позитивно! ))

Сервис: 4    Кухня: 5    Атмосфера: 5

Георгий  18/04/2016

Очень приятное заведение, с качественной атмосферой, актуально подобранный дизайн ресторана, все что требуется для приятного времяпрепровождения. Хорошее, разнообразное и вкусное меню. Приятный и обученный персонал

Сервис: 4    Кухня: 5    Атмосфера: 5

Татьяна  12/07/2016

Посещаем рестораны этой сети очень часто, но были очень разочарованы, когда 05 июля этого года посетили ресторан "Токио-Сити" на Богатырском 4. С обслуживанием там очень большие проблемы, девушка Валерия (администратор) общалась с нами в очень грубой форме и только потому, что на улице шел сильный дождь , нам пришлось остаться. Подошла официантка, мы у нее спросили имя администратора. Мало того , что она нас обманула,назвав другое имя , так еще и убежала, и пришлось некоторое время ждать официанта.Персонал на Богатырском 4 очень сильно портит репутацию данной сети ресторанов.

Сервис: -    Кухня: 1    Атмосфера: 1

Игорь  20/10/2016

Раньше бывали очень часто и всё устраивало, но после знакомства с доставкой Sushi One, наглядно видно, что роллы маленькие и неаккуратные, цены не высокие, но и качество хромает !

Сервис: 1    Кухня: 1    Атмосфера: 2

Павел  27/10/2016

Отличный ресторан, отличное качество блюд, отличные цены) Любим это место всей душой и ходим сюда частенько. Японская кухня выше всяких похвал: запеченные роллы в Токио сити - одни из лучших в городе! Да еще и по таким ценам)

Сервис: 5    Кухня: 5    Атмосфера: 5

Анна  29/10/2016

Идеальное уютное место для разного времяпрепровождения: от деловых встреч до свиданий. Кухня шикарна, подача быстрая и оригинальная, вежливый и отзывчивый персонал. Все супер!

Сервис: 5    Кухня: 5    Атмосфера: -

Александр  08/03/2018

Жителям дома мешает музыка ресторана!!! Ресторан ночной, а ночью всем надо спать. Прекращайте музыку в своём ресторане - дом жилой! Будет музыка - съедете отсюда. Будем жаловаться во все инстанции - от Роспотребнадзора до Президента!!!

Ваш отзыв:

(от 20 до 2000 символов)
Как вы оцениваете заведение?  Сервиc:  Кухня:  Атмосфера:
Новости заведения
Новый ресторан Токио Сити!
Новый ресторан Токио Сити!
Открылся новый ресторан сети "Токио Сити" около метро Проспект Просвещения!
Мнение пользователей
Плюсы
  • Самая чёткая акция: всегда 2 блюда по цене одного! +74
  • Сервис как в 2 палочках, цены как в Евразии +36
  • нет минусов - всё идеально! +24
  • Лучшая сеть суши-баров +11
  • Отлично готовят +4
  • Уютное заведение +2
Минусы
  • Хромает обслуживание +4
  • Долго готовят +0
Оценки пользователей
  • Атмосфера
  • Кухня
  • Сервис

Наши страницы

Плюс/Минус в КонтактеПлюс/Минус в  Твиттере
счетчик посещений