Бар «Хемингуэй бар», ул. Ломоносова, 3

Бары, пабы  14
Заказ столика: 905-33-78
Информация о заведении | представителю
Тип кухни: бар, европейская, американская, авторская
Ближайшее метро: Невский проспект, Гостиный Двор
Адрес ресторана: ул. Ломоносова, 3 (на карте)
Заказ столика: 325-20-22
Телефон для справок: 310-70-07
Средний счет: 2000 рублей
Время работы: пн-ср: 12.00-23.30, чт-сб: 12.00-05.00, вс: выходной
Парковка: есть
Особенности: Девичник, DJ's, Спортбар, Кальян, Мальчишник
Пару слов о заведении

Клуб «Хемингуэй бар» - место для тех, кто по-настоящему умеет отдыхать и радоваться каждому моменту в своей жизни. Именно таким человеко был Эрнест Хемингуэй, в честь которого и названо заведение. Здесь, в атмосфере непринужденности и веселого общения, вы можете не просто отдохнуть, а насладиться интерактивными вечеринками и шоу-программами, которые проводятся здесь каждый день. В сценарии каждому гостю отведена своя роль! Кроме того, для развлечения гостей в клубе до утра играет ди-джей, а на стойках бара происходит зажигательно танцевальное шоу!

Клуб «Хемингуэй бар» отлично сочетает в себе изысканную кухню, что позволяет называть его рестораном, оформление и атмосферу паба и оформление ночного клуба, что делает его уникальным местом для веселья и отдыха!

Фотографии
  • Искать рестораны на карте
Рядом находятся

Отзывы о «Хемингуэй бар»

Алина  11/04/2012

Отмечала день рождения в клубе Хемингуэй бар. Это был не первый мой визит в заведение, поэтому знала, что здесь не подведут. Гостей было много, но всех не оставили без внимания! Качество обслуживание здесь на высоте: для одежды есть гардероб, блюда несут вовремя и в срок, ведущие, со знанием дела, развлекает разгоряченную публику. ПО ведущим тут отдельный разговор! Ребята отлично чувствуют публику и каждого. Отлично шутят и всегда знают, чего хотят участники процесса. Поэтому для ваших вечеринок ХэмБар - подойдет на все сто, можете не сомневаться. По поводу кухни ничего сказать не могу, за несколько визитов так и не удалось съесть чего-то серьезного, так как была занята совсем другим. Но помню что салат цезарь здесь отличный!

Сервис: 5    Кухня: -    Атмосфера: 5

Маша  16/04/2012

Хемингуэей бар - универсальное место для любого случая. В минуты одиночества здесь можно скоротать вечер с совершенно незнакомым человеком. Публика здесь разношерстная и каждый найдет себе кого-то по душе. В минуты радости можно отправляться на одну из вечеринок, которые здесь проводят с душой, качественно и весело! Приятные в общении бармены, которые заведут такие высокие разговоры, что все проблемы рассматриваешь уже как небольшие и мелочные неудачи, отличное обслуживание, где порой кажется, что тебя понимают с полуслова или как минимум читают твои мысли и знают твои желания. И всегда качественная кухня. Вот примерно основные позиции, которые характеризуют этот клуб. Сильное место, с душой!

Сервис: 5    Кухня: 5    Атмосфера: 5

Martin4Ray  18/04/2012

Среди всех моих знакомых, кто был в Хэмингуей Баре, он оставил положительные впечатления. И я не исключение их низ. Начнем с того, что на входе, что на самом деле редкость даже в Питере, есть гардероб. Правда не удивляйтесь, если тот, кто только что вешал вашу куртку через 5 минут будет принимать у вас заказ. Но что поделать, каждый вертится как может! Сам зал оформлен просто, стильно, но со вкусом. Немногочисленные картины, дизайнерские фонарики, дающие достаточно освещения, приятные розово-коричные тона стен, переходящие в каменные своды потолка. Устроится вы сможете за удобными столиками, которые рассчитаны в основном на большие компании. В зале с проектором вас ждут мягкие кожаные диванчики, в другом зале - покрытые велюром, но не менее мягкие и удобные. Заведение подойдет как для небольших торжеств, так и для простых чилаутных посиделок. Этому способствует приятное звучание в колонках, достойное обслуживание и стабильная кухня. Но не все так гладко. Во-первых, даже при работающих вытяжках воздух наполнены сигаретным дымом. Во-вторых, в иной раз вам просто не хватит места. Людей много и много шума. Акустика приумножает шум, а не глушит его.

Сервис: 5    Кухня: 5    Атмосфера: 4

Anna  07/04/2013

Были в баре Хемингуэй, еда "5", официант супер, как и бармен, кальян на "5". Но все испортила девушка кот. встречает гостей. Откровенно грубо и надменно общается с гостями. В таких заведениях я считаю персонал, должны обучать как разговаривать с подвыпившей публикой. Администратор совершенно не умеет разрешать конфликтные ситуации.Руководству следует задуматься, зачем нужны такие работники, кот. подводят весь коллектив, т.к если бы не администратор и эта девушка, вечер был бы не испорчен и об этом заведении, я бы оставила самые приятные воспоминания.

Сервис: -    Кухня: 5    Атмосфера: 4

Ваш отзыв:

(от 20 до 2000 символов)
Как вы оцениваете заведение?  Сервиc:  Кухня:  Атмосфера:
Мнение пользователей
Плюсы
  • Ведущие знают свое дело! +3
  • Приличная кухня +1
  • Приятное оформление +0
  • Веселые вечеринки +0
  • Немноголюдно +0
  • Зажигательные вечера +0
  • рекомендуем для мальчишника +0
Минусы
  • Официанты он же гардеробщик? +1
  • Качество упало +0
  • Строгий фейс-контроль! +0
Оценки пользователей
  • Атмосфера
  • Кухня
  • Сервис

Наши страницы

Плюс/Минус в КонтактеПлюс/Минус в  Твиттере
счетчик посещений