Ресторан «Да Винчи», ул. Малая Морская, 15

Итальянский ресторан  11
Заказ столика: 905-33-78
Информация о заведении | представителю
Тип кухни: итальянская
Ближайшее метро: Невский проспект, Гостиный Двор
Адрес ресторана: ул. Малая Морская, 15 (на карте)
Телефон заведения: 315-93-34
Средний счет: 1500 рублей
Особенности: Караоке, Спортбар, Банкет, VIP зал, DJ's
Пару слов о заведении
В историческом центре Санкт-Петербурга, рядом с Исаакиевским собором и Адмиралтейством открыл свои двери ресторан высокой итальянской кухни "Да Винчи".

Несмотря на великолепные блюда, подаваемые в этом ресторане, он, в первую очередь, является местом для культурного отдыха. На сцене постоянно выступают уже известные и только начинающие, но обязательно талантливые музыканты. В качестве гостей ресторана "Да Винчи" можно увидеть настоящих звёзд: Максим Леонидов, Дмитрий Нагиев, Сергей Рост, Томас Андерс и Дитер Болен, Сергей Шнуров, Ляпис Трубецкой, Максим Галкин, Николай Басков и многих других. Словом, придя в ресторан, можно запросто оказаться по соседству с людьми и попросить автограф у тех, с кем Вы даже не предполагали встретиться!
  • Искать рестораны на карте
Рядом находятся

Отзывы о «Да Винчи»

Диана  

Зашли в ресторан с мужем, расположились в дальнем зале. Выбор делали сами из расчета, чтобы было не шумно и малолюдно. Потому что столики в ресторане стоят очень близко, не люблю в ресторанах сидеть близко в другим людям. Музыка играла тихо, но это только плюс. Официантка подошли не сразу, пришлось подождать. Мб забыли про нас? Такие мысли уже мелькали) Я ела крем суп, салат Цезарь и довольно большую порцию мяса с овощами съели с мужем на двоих. И если мясо было вкусным, то с первыми двумя блюдами что-то было не так. Суп был негустым, а цезарь явно не из самых свежих овощей. Официантки тут работают явно не уровня "5ти звезд" по уровню обслуживания. Так что особого желания заходить снова не осталось.

Митя  

Своеобразное место этот ваш Да Винчи. С претензией на шикарный ресторан, с отличным оформлением и общей обстановкой, здесь совершенно не умеют работать с клиентом. Начиная с того, что при входе с вами хоть и здороваются, но тут же забываешь. Приходится самому искать место в большом зале и сидеть ждать официанта с меню, гадая, не забыли ли о тебе. Заказы приносят без задержек, но поймать официанта для дозаказа трудновато, он как будто всегда ускользает! Как сказала моя подруга, Да Винчи как красотка, ей любуешься, а внимания - ноль.
Еда не порадовала. Исправляйтесь!

Дима  

Зайдя в ресторан Да Винчи, я ожидал приятный вечер. Но сразу что-то пошло не так, официант выдав меню про нас забыл. Или это была хостес, которая не передала о нашем появлении кому надо. В общем, чтобы сделать заказа, нам пришлось самим звать официанта. Тот не особо был рад нашей "наглости", без особого энтузиазма принял заказ, ничего не посоветовал, не предложил. Не помню, сказал ли он хоть слово. В следующий раз мы его увидели минут через 30, устав ждать наш заказ. Зато еда - порадовала. Хоть что-то соответствует уровню заведения, на который идет расчет. Поработайте с персоналом, не бросайте все как есть!

Ваш отзыв:

(от 20 до 2000 символов)
Как вы оцениваете заведение?  Сервиc:  Кухня:  Атмосфера:
Новости заведения
Олимпийские игры в Да Винчи
Олимпийские игры в Да Винчи
Трансляция олимпийских игр в ресторане Да Винчи 10/02/2014
Мнение пользователей
Плюсы
  • Шик, блеск, красота! +2
Минусы
Оценки пользователей
  • Атмосфера
  • Кухня
  • Сервис

Наши страницы

Плюс/Минус в КонтактеПлюс/Минус в  Твиттере
счетчик посещений