Ресторан «Современник», улица Декабристов, дом 17

Европейский ресторан  6
Заказ столика: 905-33-78
Информация о заведении | представителю
Тип кухни: восточная, европейская, русская
Ближайшее метро: Сенная Площадь, Спасская, Садовая
Адрес ресторана: улица Декабристов, дом 17 (на карте)
Телефон заведения: 314-76-52
Средний счет: 400 рублей
Время работы: с 11.00 до 23.00
Особенности: Wi-Fi, Кальян, Банкет
Доставка: 312-48-38, 928-48-32 (подробнее о доставке)
Пару слов о заведении
Кафе "Современник" как никто другой отражает европейский шарм нашего города. Заведение находится в историческом центре города, неподалеку от Мариинского театра. Удобные диванчики, веживый и чуткий персонал, оформление в стиле модерн а также традиционная европейская кухня помогут вам почувствовать настоящую атмосферу Петербурга.
Особенно рекомендуем попробовать осетинские пироги - удивительное блюдо с разнообразными неповторимыми начинками.
Для досуга в ресторане имеется бесплатный WiFi и широкоформатные мониторы.
Фотографии
  • Искать рестораны на карте
Рядом находятся

Отзывы о «Современник»

Ирина  

Приятно найти в центре такой уютный, при этом недорогой ресторан. Особенно отмечу пироги осетинские, их нам посоветовал официант, вроде это их фирменное угощение. Если доведется тут бывать - обязательно попробуйте. Ресторанчик уютный, зал создает ощущение простора, ничего не давит не отвлекает. В зале царит спокойная атмосфера. Все это в сочетании с очень приемлемыми ценами, хотя сам Современник создает впечатление дорогого заведения. Были вечером в пятницу, кафе был заполнен полностью, так что поев особо не задерживаться, чтобы не занимать столик.

Генадий  08/03/2012

Все отлично начиналось! В кафе Современник мы часто заглядывали с коллегами перекусить после работы или в обеденный перерыв. Меня все радовала, отлично готовят: быстро, сытно и вкусно. Никогда не было проблем со временем заказа. Но недавно привел сюда семью (жену и маленькую дочку). Дело было во второй половине дня в субботу. Удивило, что даже сок для ребенка несли минут 20, не говоря уж о горячем и пирожках. Пироги кстати оказались сухими и пресными. А в конце, когда зал стал заполняться, а мы перестали заказывать, нас попросили поторопиться. Я честно любил кафе Современник, но теперь трижды подумаю, стоит ли снова сюда заходить.

Сервис: 2    Кухня: 4    Атмосфера: -

Марина  09/04/2012

Современник - одно из любимых кафе в городе! В первый раз зашла сюда почти год назад и с тех пор являются регулярным посетителем. Спокойное стильное оформление кафе отлично сочетается с невысокими ценами и отличной кухней. Обслуживают милые девочки, всегда с улыбкой "Спасибо что пришел, йохо!" Может дело в моем всегда поднятом настроении! Рядом расположен офис, где я работаю. Так что многие из моих коллег также часто посещают это заведение. Слышала от некоторых от некоторых из них нарекания по поводу кухни. Неудачи случаются везде, но мне везло. Все стабильно! Особенно отмечу осетинские пироги, которые являются изюминкой заведения. Иногда захожу просто чтобы их заказать себе на работу.

Сервис: 5    Кухня: 5    Атмосфера: -

Ваш отзыв:

(от 20 до 2000 символов)
Как вы оцениваете заведение?  Сервиc:  Кухня:  Атмосфера:
Мнение пользователей
Плюсы
  • Отличные пироги +0
Минусы
Оценки пользователей
  • Атмосфера
  • Кухня
  • Сервис

Наши страницы

Плюс/Минус в КонтактеПлюс/Минус в  Твиттере
счетчик посещений