Ресторан «Тепло», Б. Морская, 45

Ресторан с авторской кухней  8
Заказ столика: 905-33-78
Информация о заведении | представителю
Тип кухни: европейская, авторская
Ближайшее метро: Адмиралтейская
Адрес ресторана: Б. Морская, 45 (на карте)
Телефон заведения: 570-19-74
Средний счет: 500 рублей
Время работы: Пн - Чт: 9:00-00:00, Пт: 9:00-1:00, Сб:11:00-1:00, Вс: 13:00-23:00
Пару слов о заведении

Ресторан-гостиная "Тепло" обладает в первую очередь одной из самых оригинальных и интересных концепций во всём Санкт-Петербурге. Дизайнер ресторана воплотила в реальность одну из самых древних идей нашего города, которую пытался осуществить сам Пётр 1: принести европейскую культуру в нашу страну.

И, знаете, ресторану "Тепло" это удалось как никому другому! Здесь, среди авторского дизайна, уюта и комфорта поселился уголок настоящей Европы! По степени "одомашненности" этот ресторан чем-то напоминает "Зум". Так что всем любителям "Зума" также понравится и "Тепло". Приходите с любимыми - и Вы не разочаруетесь!

  • Искать рестораны на карте
Рядом находятся

Отзывы о «Тепло»

Миша  16/04/2012

У ресторана Тепло есть две стороны: красивый уютный ресторанчик с великолепной кухней, но с другой стороны с невысоким уровнем обслуживания. В первый раз пришел сюда именно по слухам о местной кухне. Заказал столик заранее по телефону, так как знал, что мест вечером в пятницу здесь не будет. На входе у меня трижды спросили, заказывал ли столик и когда сел, спросили еще раз, сказали этот столик занят, пришлось повторить, что он занят мной! Официантки не очень дружелюбные, стараются поскорее избавится от общения и убежать к другому столу. Это не дело друзья! Исправляйтесь! Ведь заведение хромает только в этом!

Сервис: 3    Кухня: 5    Атмосфера: 5

Мариэтта  07/06/2012

Полностью согласна с предыдущим автором отзыва по поводу не очень приятного сервиса... Официантки недружелюбны, хамоватые, я бы сказала. Куда смотрит руководство Тепла? "Осадок" неприятный остался от такого "Тепла"... Для ресторанчика подобного уровня - непрофессиональный подбор кадров. Руководство, не боитесь потерять доброе имя вашего заведения?

Сервис: 2    Кухня: 5    Атмосфера: 1

Ваш отзыв:

(от 20 до 2000 символов)
Как вы оцениваете заведение?  Сервиc:  Кухня:  Атмосфера:
Мнение пользователей
Плюсы
  • Кухня на высоте +0
  • Очень красиво +0
Минусы
  • Официанты грубы +0
Оценки пользователей
  • Атмосфера
  • Кухня
  • Сервис

Наши страницы

Плюс/Минус в КонтактеПлюс/Минус в  Твиттере
счетчик посещений