Бар «Дайкири бар», ул. Б. Конюшенная, 1

Бары, пабы  13
Заказ столика: 905-33-78
Информация о заведении | представителю
Тип кухни: бар
Ближайшее метро: Невский проспект, Гостиный Двор
Адрес ресторана: ул. Б. Конюшенная, 1 (на карте)
Телефон заведения: 943-81-14
Средний счет: 800 рублей
Время работы: 16.00-п/п
Пару слов о заведении

Коктейльный бар Дайкири-Бар, расположенный на Б. Коюшенной, 1, воссоздал жизнерадостную атмосферу столиц коктейльной индустрии Нью-Йорка, Лондона и Гаваны. Карта ресторана насчитывает более 250 разнообразных видов коктейлей, которая не позволит скучать ни одному посетителю.

Удобное расположение в центре города, а также демократичные цены заведения сделали его любимым местом для гуляющей молодежи, туристов и простых любителей веселого отдыха.

Удобные мягкие кресла, большие столы для больших компаний, зажигательная музыка, любимые коктейли и одни из лучших барменов в городе - все это способствует веселому отдыху до самого утра в Дайкири-бар!

Фотографии
  • Искать рестораны на карте
Рядом находятся

Отзывы о «Дайкири бар»

Макс  09/03/2012

Давно слышал о Дайкири Баре, надо было найти лишь повод его посетить. Недавно подруга отмечала свой день рождения. Позвонила, попросила посоветовать какое-нибудь необычное место для продолжения гуляний ночью. Я почему-то сказал то, что первое пришло мне в голову - Дайики Бар на Конюшенной. Хотя там еще не разу не был и был не уверен. В общем рискнули и не зря. Шикарное заведение по всем позициям. Отличные мягкие диванчики, столы, за которыми можно спокойно устроится большой компанией, не тесня никого. Перепробовали за ночь столько новых коктейлей - решили пробовать только то, о чем даже не слышали. Музыка, атмосфера и обслуживание - все на 5, твердо! Обязательно вернемся еще, остлось еще более 200 наименований попробовать xD

Сервис: 5    Кухня: -    Атмосфера: 5

Janna  24/03/2012

Пару недель заназд были посетителями Дайкири, решили устроить небольшую автопати после дня рождения. До этого лично я здесь не была, но слышала, что заведение веселое и классное. К тому же, я любитель коктейлей, и найти что-то новое - всегда рада. Плюс обещали хорошую музыку, удобные диванчики, к тому же компания подобралась веселая. На входе получили меню. Да, выбор удивил. Коктейль на коктейле, что растерялись, с чего начать. Нам помог наш официант, молодым людям принес что-то с виски, мы с подругой решили попробовать все дайикири, которые только существуют. Остались всем довольны, через часа два решительно захотелось танцевать. И тут столкнулись с небольшим минусом: нет танцпола! Так что бар для нас не стал ночным клубом и через какое-то время мы переместились догуливать в другом месте.

Сервис: -    Кухня: -    Атмосфера: 5

Юлия  01/07/2013

Отмечала День рождения в Дайкири на прошлой неделе. Для меня как для именинницы подготовили сюрприз) Я как настоящий бармен за стойкой приготовила себе и своим друзьям коктейль с фруктами) Было приятно, спасибо Дайкири за поздравление. А так мы периодически заглядываем сюда, очень дорогое нам место. Ну...коктейлей осталось попробовать еще много все равно) Мы пьем, пьем, а ассортимент растет - никак не догнать))))

Сервис: 5    Кухня: 5    Атмосфера: 5

Ваш отзыв:

(от 20 до 2000 символов)
Как вы оцениваете заведение?  Сервиc:  Кухня:  Атмосфера:
Новости заведения
Романтика и антиромантика в Daiquiribar
Романтика и антиромантика в Daiquiribar
День всех влюбленных в Daiquiribar 10/02/2014
8 марта в Дайкири-бар!
8 марта в Дайкири-бар!
Приглашаем на коктейльно-весеннюю вечеринку! 07/03/2013
Мнение пользователей
Плюсы
  • Лучший бар +1
  • Шикарные диванчики +1
  • Советуют коктейли по вкусу +1
  • Качественное обслуживание +0
  • Правильная музыка +0
  • Веселая атмосфера +0
Минусы
  • Не потанцевать +1
  • Поставила в тупик местных барменов +0
  • Строго следуют меню +0
Оценки пользователей
  • Атмосфера
  • Кухня
  • Сервис

Наши страницы

Плюс/Минус в КонтактеПлюс/Минус в  Твиттере
счетчик посещений