Ресторан «Две палочки», Невский пр., 47

Японский ресторан  132
Заказ столика: 905-33-78
Информация о заведении | представителю
Тип кухни: японская
Ближайшее метро: Невский проспект, Гостиный Двор
Адрес ресторана: Невский пр., 47 (на карте)
Телефон заведения: 335-02-22
Средний счет: 700 рублей
Время работы: 11:00-06:00
Пару слов о заведении

"Две палочки", как называют его владельцы, - европейский ресторан с японской кухней. Здесь вы не найдёте никакой японской атрибутики, как то официантов в национальной одежде, зато найдёте настоящее европейское обслуживание. Дело в том, что все официанты проходят специальный курс перед приёмом на работу, что гарантирует Вам приятное времяпрепровождение.

Рестораны "Две палочки" с дополнительным уважением относятся к постоянным гостям, поэтому сюда очень часто приходят с детьми, праздновать Дни рождения, да и просто семейные пары провести хороший вечер.

В "Двух Палочках" Вы всегда будете видеть весёлые жизнерадостные лица персонала. Вам всегда подскажут и помогут с выбором заказа, если Вы сомневаетесь в чём-то. Если Вы придёте с детьми, то для них принесут развлечения.

Здесь Вам будет весело, уютно и комфортно!

  • Искать рестораны на карте
Рядом находятся

Отзывы о «Две палочки»

Dima  

Я уже привык, что в двух палочках стоит полагаться на случай. И визит в Две палочки на Невском, 47 стал не исключением. Точнее два визита. Первый раз туда пошли большой компанией в шесть человек. И как обычно, ждали путаницы при приема-выносе заказов, но на удивление, даже при заполненном зале, все было в срок и к месту) Официант улыбался, только лишь пару раз уточнил, ничего ли не напутал) Оставили ему прилично чаевых. Для себя я записал это место в фейворит.
Но второй раз, когда я пошел сюда с девушкой, все было абсолютно противоположно. На входе хоть и встретили, но жестом предложили искать столик самим, показав рукой на зал и убежав. Странно, подумал я, но видимо недоразумение. Меню ждали минут 10, через еще 20 принесли шампанское и суши. Стали ждать салатики. Их не было уже 20 минут, когда я спросил у официанта. Оказалось, что мы их "не заказывали, вот и не приносим". Забили на салатики, попросили десерт мороженное, получили подтаявшее( Оставили на чай 100р. и удалились. Вот и думай, стоит ли рисковать? Мб это был просто стажер, все бывает?

Ресторанный мастер  

86 из 100.

60: Начальная оценка. Довольно популярное место. Много хорошего слышал об этой сети, но не об этом ресторане конкретно.

+20: Этот ресторан является одним из первых "2 палочек", основанных в Петербурге. Благодаря хорошим отзывам и долгому стажу, он успел сыскать себе массу постоянных клиентов.

+17: Но, к сожалению, это самый центр города, поэтому переполненность туристами для него - обычное дело. Обычно в эти места направляют лучших официантов. Тех, кто успеет обслужить 10 столиков и так, что со всех получит по 200 рублей. Но и новички здесь тоже бывают. В общем, если в вашей смене есть хотя бы 3 опытных официанта, то поход в ресторан будет на высшем пилотаже. В мой поход было именно так. А вообще - с вероятностью 75% в "2 палочках" на Невском, 47 будет "продвинутая смена".

-11: В момент прибытия хостесс отсутствовала, поэтому меня встретил официант. И ровно также, как в предыдущем отзыве от Dima, мельком показали куда сесть и испарились...

Гусев  24/08/2012

Суши, дешево, неплохо готовят том ям

Сервис: 3    Кухня: 2    Атмосфера: 4

Ваш отзыв:

(от 20 до 2000 символов)
Как вы оцениваете заведение?  Сервиc:  Кухня:  Атмосфера:
Мнение пользователей
Плюсы
  • Туалеты, где можно сексом заниматься +198
  • Прикольные надписи на спинах +69
  • была акция, когда арбузы выдавали) +32
  • красивые сушисты))) +27
  • милые официанты!) +21
Минусы
  • нет акций... +30
  • нет доставки +10
  • нельзя бронировать столик за ранее +2
  • Долго обслуживают +1
Оценки пользователей
  • Атмосфера
  • Кухня
  • Сервис

Наши страницы

Плюс/Минус в КонтактеПлюс/Минус в  Твиттере
счетчик посещений