Ресторан «Челентано», Караванная, 24-26

Итальянский ресторан  18
Заказ столика: 905-33-78
Информация о заведении | представителю
Тип кухни: итальянская
Ближайшее метро: Невский проспект, Гостиный Двор
Адрес ресторана: Караванная, 24-26 (на карте)
Телефон заведения: 314-84-68
Средний счет: 400 рублей
Пару слов о заведении
Вы устали от непомерно высоких цен на такое простое в приготовлении блюдо, как обычная пицца? Надоело выходить с друзьями из итальянского ресторана и ощущать лёгкость в карманах и в тоже время пустоту в желудке? Тогда новая пиццерия "Челентано" - это то, что Вам нужно! Уют и атмосфера здесь на таком же высоком уровне, как и в известных и дорогих ресторанах, однако, цены на 25-35% ниже!

Да и ко всему прочему, сама пиццерия находится в самом центре Санкт-Петербурга, на Караванной, 24, около пересечения Невского и Фонтанки. Так что приходите с друзьями и проведите это время великолепно!
  • Искать рестораны на карте
Рядом находятся

Отзывы о «Челентано»

Денис  

Отличный ресторан в центре, вкусно кормят. И как следствие, тут всегда толпа народа! Хотя пока что всегда на нас хватало места) Персонал приветлив, но обслуживает долго. Еда всегда вкусная! Все что заказали - все понравилось, а это Паста Аля Норма, Ризотто, и пицца "4 сезона". Кстати, цены очень приятные, по сравнению с сетевыми итальянскими ресторанами.

Маша  

Ребята, здесь самая лучшая пицца, которую вы найдете в городе. Готовят с душой, не жалеют ничего) Вы сами все поймете, когда придете и увидите в любое время большое число посетителей. В последнее время тут даже мест можно не найти. Бывало и такое)))
Ну и расположение удобное, все ведь любят гулять по Невскому?)

Олег  

За ресторан говорит количество посетителей) И все они здесь за одни - за нормальной пиццей, с правильным слоем теста и большим слоеем начинки. Столика можно и не найти, лучше приходить пораньше) Вечером в выходной точно не сядите - заказывайте столик. Ну и конечно же вас обрадуют цены) Недорогая и классная кафешка - это про Челентано

Анюта  19/04/2012

Побывали с молодым человеком в пиццерии Челентано на Караванной. Наслышаны были о восхитительной пицце, о быстром обслуживании. Есть хотелось сильно, и подвести он (Челентано) нас не мог! Зашли и с радостью поняли, что столик для нас все-таки есть. В зале было очень много народу, ощущение типичного кафе, куда люди забегают на 20 минут перекусить в обед или после работы. Но вот только минут 10 мы ждали официанта, чтобы сделать заказ. А нашу маргариту мы ждали еще минут 30-40. Напитки вынесли сразу, через пару минут после заказа. И классика, к моменту выноса пиццы они кончились, пришлось заказывать еще. Пицца сама нареканий не вызвала. Вкусная, горячая и сытная. Но ждать почти 50 минут - это не по мне!

Сервис: 3    Кухня: 4    Атмосфера: -

Ваш отзыв:

(от 20 до 2000 символов)
Как вы оцениваете заведение?  Сервиc:  Кухня:  Атмосфера:
Мнение пользователей
Плюсы
  • Тут недорого +2
  • Любимое кафе +1
  • Если не в Челентано, то куда? +1
  • Реально дёшево! +1
  • Чудесная пицца +0
  • Лучшая пиццерия Челентано +0
Минусы
  • Всегда аншлаг, заказывайте столик +2
  • Реально невкусно) +1
Оценки пользователей
  • Атмосфера
  • Кухня
  • Сервис

Наши страницы

Плюс/Минус в КонтактеПлюс/Минус в  Твиттере
счетчик посещений