Ресторан «Две палочки», пр. Энгельса, 124

Японский ресторан  132
Заказ столика: 905-33-78
Информация о заведении | представителю
Тип кухни: японская
Ближайшее метро: Озерки
Адрес ресторана: пр. Энгельса, 124 (на карте)
Телефон заведения: 335-02-22, 333-13-13
Средний счет: 700 рублей
Время работы: 11:00-06:00
Пару слов о заведении

"Две палочки", как называют его владельцы, - европейский ресторан с японской кухней. Здесь вы не найдёте никакой японской атрибутики, как то официантов в национальной одежде, зато найдёте настоящее европейское обслуживание. Дело в том, что все официанты проходят специальный курс перед приёмом на работу, что гарантирует Вам приятное времяпрепровождение.

Рестораны "Две палочки" с дополнительным уважением относятся к постоянным гостям, поэтому сюда очень часто приходят с детьми, праздновать Дни рождения, да и просто семейные пары провести хороший вечер.

В "Двух Палочках" Вы всегда будете видеть весёлые жизнерадостные лица персонала. Вам всегда подскажут и помогут с выбором заказа, если Вы сомневаетесь в чём-то. Если Вы придёте с детьми, то для них принесут развлечения.

Здесь Вам будет весело, уютно и комфортно!

  • Искать рестораны на карте
Рядом находятся

Отзывы о «Две палочки»

Василий  

Ресторан удобно расположен рядом с домом. Могу сказать, что около Озерков в последнее время открывается много ресторанов. Но у меня так и не сложилось списка любимых и постоянных, быть может кроме СПБ, который у Просвета (тут недалеко, на трамвайчике проехаться). Совсем недавно посетил Две палочки. Был вторник, хотя летом будний день наверно считается условным, к тому же было ближе к вечеру - 16 часов. Заведение было почти пустым. Официанты скучали около стойки на входе. Так что нашему визиту были рады, усадили за удобный столик на 4 персоны, дали меню. Обещали подойти через 5 минут. Подошли через 3. Я не утрирую, просто подошли почти сразу - видимо так им скучно в пустом ресторанчике. Заказали по роллу, пиво, супы и я взял десерт из мороженного. В начале принесли супы (где-то через 10 минут), мой был с креветками и мне казалось, что-то нахимичили с ингредиентами, вкус был не как везде. Суши несли еще минут 10, как раз доели супы, а вот с десертом пришлось подождать прилично. Что странно. Приготовить мороженное под шоколадом - это не занимает и пяти минут. Официант часто подходил, спрашивал, нужно ли еще что-нибудь и все ли хорошо.
Итак, о двух палочках в Озерках осталось хорошее впечатление. Интересно, каково будет обслуживание, если народу будет больше?

Мишка  

Две палочки - один из самых популярных сетевых ресторанов города. И прежде всего из-за стабильности. Тут не бывает чрезмерно долгого обслуживания, цены тут ниже, чем в других аналогичных заведениях. И что приятно, тут всегда чисто. И поэтому для меня было удивлением найти ресторан на Две палочки на Озерках полупустым со скучающими официантами в 16 часов. На вопрос, что такой аншлаг официант улыбнулся и подал меню.
Про кухню не стоит распинаться, тут ни разу не было пока косяков за мое продолжительное знакомство с ДП и в этом заведении все было стабильным: филадельфия на уровне, салаты свежие и вовремя. Но странно было, что все несут довольно долго. Видимо застоявшаяся кухня требует времени на раскачку :)
Желаю им процветания и большей аудитории!

Анушка  

очень очень вкусно, порции большие можно наестся даже мне, все-таки с двойней хожу)))и самое главное меня ижжога не пекла)) и первое и второе... абсолютно полноценная еда, а так как мне хочется постоянно чего-то новенького и вкусненького, а готовить лень.... и самое главное там не ДОРОГО!!! и быстро обслуживают!

анна  

всем привет))) я большой любитель интересных блюд, по этому я была приятно удивленна меню.... там огромный выбор вкусняшек!

Юлия  

ну что, сходила.... если честно то сразу была настроена негативно!! но через минут 5 меня попустило, обслуга хорошая, и меню приличное, есть чем похвастаться! молодцы!

Лилия  

Была в "2х палочках" - очень понравилось в всех смыслах. Причем я достаточно привередливый посетитель)) Роллы очень вкусные- особенно пицца ролл и еще какой-то с угрем и икрой.
Официанты очень внимательны, постоянно меняли пепельницы, убирали посуду и были очень милы!

Андрей  

мне как мужику, хотелось бы видеть там девочек, но парни тоже молодцы, справляются!! шуршат как заводные! принесли мне мой заказ, красивое оформление, чистая посуда! что в последнее время редкость, то вилка грязная, то низ тарелки жирный.... а тут все на высоком уровне!!!

ppenka89  

Как-то, на днях проходя мимо ресторана, мы решили зайти, покушать. Нас привлек интерьер ресторана, как снаружи, так и внутренний. С выбором ресторана мы не ошиблись, потому что блюда, выбранные нами, оказались очень вкусными, , да и обслуживание было вежливым и не навязчивым.Мы прекрасно провели время

kkazancev90  

После работы, идя к метро решил зайти перекусить в Две Палочки. Меня поразил внутренний вид ресторана, оригинальностью. Столик выбрал сам,заказ оказался очень вкусным, особенно десерт. В общем все понравилось.

Константин  29/07/2015

Сижу уже в этом заведении 20 минут в ожидании официанта, пробегающие мимо молодые люди настоятельно смотрят куда перед своим носом и не пытаются заметить мое присутствие за столиком. Через 10 минут устрою скандал.

Сервис: 1    Кухня: -    Атмосфера: -

Ваш отзыв:

(от 20 до 2000 символов)
Как вы оцениваете заведение?  Сервиc:  Кухня:  Атмосфера:
Мнение пользователей
Плюсы
  • Туалеты, где можно сексом заниматься +198
  • Прикольные надписи на спинах +69
  • была акция, когда арбузы выдавали) +32
  • красивые сушисты))) +27
  • милые официанты!) +21
  • милые официанты +2
  • милые официанты +1
Минусы
  • нет акций... +30
  • нет доставки +10
Оценки пользователей
  • Атмосфера
  • Кухня
  • Сервис

Наши страницы

Плюс/Минус в КонтактеПлюс/Минус в  Твиттере
счетчик посещений