Ресторан «Мама Рома», Энгельса пр., 124

Итальянский ресторан  31
Заказ столика: 905-33-78
Информация о заведении | представителю
Тип кухни: итальянская
Ближайшее метро: Озерки
Адрес ресторана: Энгельса пр., 124 (на карте)
Телефон заведения: 610-20-13
Средний счет: 1600 рублей
Время работы: пн-вc 11:00-01:00
Особенности: Банкет, Wi-Fi, Летняя терраса
Доставка: 925-48-48 (подробнее о доставке)
Пару слов о заведении
Очень часто слова "Итальянская кухня" ассоциируются исключительно с пиццей. "Мама Рома" - это уголок Италии в Вашем городе, который в корне меняет этот стереотип.
В любом ресторане "Мама Рома" ежедневно Вам предоставляется огромный выбор супов, салатов, холодных закусок, ассорти сыров. На второе - несколько видов горячих блюд. Размер порции Вы выбираете сами!
Отличительная особенность сети - свежевыпеченный хлеб нескольких сортов.
После 17:00 во всех ресторанах начинает играть романтическая музыка.
  • Искать рестораны на карте
Рядом находятся

Отзывы о «Мама Рома»

Baa  

Хорошая пиццерия. Вообще фирма неплохая, есть доставка пиццы. В общем типичный ресторан итальянской кухни, выше среднего.

Дикен  

Плохой сервис, скажу честно - не понравилось. Был в ресторанах получше.
Слышал о их доставке, как о дешевой и быстрой доставке, что неплохая, но с рестораном подкачали

Дима  

Обслуживала стажёрка!
Так что не чего не могу сказать,ей ещё учиться и учиться!
Пасты принесли холодные,у друга в пасте моря был бекон!Возможно он до этого был в моей тарелке!так как сам ел карбо!бывает!Пицца на ура!и вкусная и быстро!
Интерьер неплохо!уютно!

Евгений  31/07/2012

Не ходите в этот бомжатник! Ужасная кухня приготовленная для свиней. Всё пережаренное, недосоленное ,выглядет как извините меня гавно. Ждал наверно около часа когда мне принесут какой то вшивый бизнес ланч при том что я опаздывал на совещание!!!

Анастасия  19/09/2013

Была во многих ресторан Мама Рома, но ресторан на Энгельса, оставляет желать лучшего. Сервис на нуле,кухня ужасная, такое ощущение, что готовит не профессиональный повар, а так любитель. Итальянские блюда готовить на Энгельса не умеют!!! Про пиццу не могу ничего плохого сказать - не заказывала, а все остальное - кошмар!!!

Сервис: 1    Кухня: -    Атмосфера: 3

Борис  08/03/2014

Еще года два назад было все приемлемо. Теперь, что -то у них случилось. Так праздник мне еше никогда не портили. Сидим 3 часа, порции еще не принесли. Из последних сил поддерживаю свою девущку и друзей, т.к. сам их суда пригласил. Прощай Мама-Рома.

Сервис: -    Кухня: 2    Атмосфера: 2

Татьяна  18/05/2014

С каждым посещением всё медленнее! В последний раз зашла на 40 минут. Была уверена, что успею поесть. Не тут-то было. Через 50 минут пригесли кофе и абсолютно не солёный луковый суп. Пасты дождаться не смогла. Так что если хотите поесть быстро, вам не сюда.

Сервис: -    Кухня: -    Атмосфера: 4

Ольга  25/06/2014

Именно этот ресторан на Энгельса. Заказали доставку на дом, и она пришла через полтора часа. К тому же пицца была холодной.
Этот ресторан потерял одного клиента

Сервис: 1    Кухня: 5    Атмосфера: 3

Лера  21/05/2015

Очень ужасный ресторан , еда не вкусная , персонал грубый . Обслуживали очень медленно, посуда грязная , скатерти как будто до меня на них поело чел 20. Обслуживала меня официантка с большими глазами , так я спросила у нее про блюдо она закатила глаза и оч грубо ответила . Менеджеры и те тупят , особенно мужчина как будто вообще не понимает что он там делает . Еще я слышала что у них тараканы . Вообщем люди не хотите отравится не ходите в эту забегаловку !!!

Сергей  21/05/2015

Был в разных ресторанах , но именно этот на Энгельса вызвал отрицательные эмоции. То что персонал грубый это да. Наблюдал такую картину . Менеджеру видимо что то не понравилось , либо повара накасячили , так вот у меня места были ближе к кухне , она зашла к ним и так начала на них кричать просто ужас так еще ладно кричать что на весь зал слышно , так еще и матами . все таки это заведение посещают люди с детьми , надо быть как то посдержанней .

Сервис: -    Кухня: -    Атмосфера: 1

Наталья  28/09/2015

Мы вчера с мужем были в Мама Рома в Озерках,зашли после похода в кинотеатр! Были не в первый раз, до этого были днем,а вчера зашли в 22-00 и были паражены!Был плохо убран столик и большие сафетки отсутствовали,а также самое ужасное когда я взяла вилку мешду рубцами были остатки еды!!!Мне ее поменяли и не извенились,мужу подали салат цезарь с креветками без соуса,к счастью поменяли,каре ягненка было плохо прожаренно,а овощи на
гарнир плавали в масле.Моя еда была телятина с беконом Парма, телятина была пресная,а ветчина пережаренная.Я понимаю вечер повар устал, но это перебор!Советую не ходить в Маму Рому в Озерках!






Сервис: 1    Кухня: 1    Атмосфера: 3

Валерия  18/03/2016

Мама РОМА на Энгельса 124. Я зарезервировала столик на двоих на мероприятие по телефону. Звонила за 2 недели, чтобы наверняка были столики. Девушка по телефону все записала и сказала что ждет нас в указанный день и час! Когда мы пришли - МЕСТ НЕ ОКАЗАЛОСЬ!!!!
Убогий администратор пытался убедить меня, что это не их вина!! ВЕЧЕР ПЯТНИЦЫ ИСПОРЧЕН!! МЕСТ в ХОРОШИХ МЕСТАХ НА ЭТО ВРЕМЯ УЖЕ НЕ БЫЛО СВОБОДНЫХ!
НИКОГДА НЕ ХОДИТЕ В ЭТОТ РЕСТОРАН!

Сервис: 1    Кухня: -    Атмосфера: -

Владимир  31/03/2016

Обедали вчера с женой, все очень понравилось, удивлен, что пишут в других отзывах. Встретили прекрасно, об служили очень быстро. К блюдам вопросов нет: луковый суп понравился, поверьте, ел его в разных местах Европы, пицца Песто- без замечаний, горячий салат с жаренными овощами и пармезаном понравился очень, только он был почему-то дороже, чем в другом заведении этой сети в центре города. Жена заказывала Цезарь и лозанью-тоже довольна. Лимонад собственного приготовления- очень вкусный. Немного громко играла музыка- попросили уменьшить громкость, все сделали. Ушли с прекрасным настроением. Цены, считаю, демократичные

Сервис: 5    Кухня: 5    Атмосфера: 5

Ваш отзыв:

(от 20 до 2000 символов)
Как вы оцениваете заведение?  Сервиc:  Кухня:  Атмосфера:
Новости заведения
Острый конкурс в «Мама Рома»
Острый конкурс в «Мама Рома»
«Мама Рома» объявляет острый конкурс по поеданию перца, главный приз - поездка в Италию!
Мнение пользователей
Плюсы
  • музыка за столом +5
Минусы
  • очень дорого +7
Оценки пользователей
  • Атмосфера
  • Кухня
  • Сервис

Наши страницы

Плюс/Минус в КонтактеПлюс/Минус в  Твиттере
счетчик посещений