Бар «KillFish», пр. Энгельса, 62

Бары, пабы  57
Заказ столика: 905-33-78
Информация о заведении | представителю
Тип кухни: японская, бар
Ближайшее метро: Удельная
Адрес ресторана: пр. Энгельса, 62 (на карте)
Телефон заведения: 448-08-00
Средний счет: 350 рублей
Время работы: 15:00 - 02:00
Пару слов о заведении

Бар "KillFish" - отличное место для встречи с друзьями! Хорошая музыка, заражающая позитивом, огромный выбор коктейлей, шотов! Все просто на 5+!

А еще здесь есть очень привлекательная (уникальная!) дисконтная система. Вы можете бесплатно или с очень большой скидкой "отдохнуть" в баре!

  • Искать рестораны на карте
Рядом находятся

Отзывы о «KillFish»

Марина  

Добрый день всем!
Хочу предостеречь всех от необдуманного похода в "Килл Фиш" около Удельной. Такого протухшего заведения я давно уже не видела! Бар - он и есть бар. Я без претензий на чистый воздух, интеллигентную аудиторию (под интеллигентной я понимаю не матерящуюся во весь голос), сервис при обслуживании. Я всё понимаю - туда люди приходят "побухать". Но что я встретила в этом "Килл Фише" - это просто уму не постижимо!

К нам с подругой подсели 2 молодца (довольно уродливых и с явным непониманием, что им домой 2 часа назад было пора) и начали делать вид, что они трезвые и ещё "много чего сегодня могут". На наш отказ они не отреагировали. Официанты даже не думали помочь. Мы попросили охранника разобраться - он решил остаться в сторонке. Спасибо двум парням, которые не вытерпели того, что даже охранник ничего не предпринял - разогнали этих двух придурков.

А ВОТ ТЕПЕРЬ САМОЕ ГЛАВНОЕ!!!! Как только Дима и Дима выпроводили за шкирку этих двух алкашей - вот тут прибежали все официанты, повара и охранник и попросили их покинуть помещение. 13 на 2 - это конечно, честно, я всё понимаю. В общем плюнули ребята, забрали свои вещи и ушли. И мы за ними. И больше никогда туда не придём. И вам не советую. Гадюшник и место для алкашни - вот и всё, что из себя на самом деле представляет "Килл Фиш".

Олег  

А мне нравится Килфиш!
Как пивнушка - согласен - довольно посредственная. Но, как говорится, за тем туда и ходим - чтобы напиться. А напиться здесь довольно просто и быстро получается. Тем более, если с друзьями ходишь. Каждый литр пива в среднем 50 рублей получается.
Что по-поводу закуски, так здесь она паршивая и маленькая - за 55 рублей 20 гренок приносят - их даже на пол-литра не хватает. Но вот пиво - то что надо! Килфиш - отличное место, чтобы прийти в пятницу, измученный после целой недели и убраться в хлам, понимая, как тебя поимели на работе и что денег нет ни хрена...

Ocharovashka  

От персонала зависит! Нам в центре понравилось и суши хорошего качества , вкусные не то что в Евразии херя не понятно сделанная!!!!!!

Виталий  04/12/2012

КУХНЯ - ни о чем, единственный плюс это омлет с курицей.
ПЕРСОНАЛ - явление временное потому всем на всё по фиг.
ИНТЕРЬЕР - ради того чтобы добавить 4 посадочных места перекрыли проход между колоннами и теперь чтобы попасть за дальний столик надо пройти большую "змейку" и оттоптать всем ноги. Тесно. Вентиляция не работает.
ВЫПИВКА - Пиво (фирменное) - банальный Степан Разин.
Крепкий алкоголь - Водка еще более менее, а вот остальное (Текила, Виски, Абсент и т.д.) - непроходимая "паленка" из канистр.

Сервис: 2    Кухня: 3    Атмосфера: 3

Алекандр Иванович  15/06/2013

Нас пригласили посетить Ваш ресторан по врученным талонам-бумажкам с нарисованной рыбой –убийцей, с предложением большого гостеприимства и возможностью продегустировать пиво в первом элитном ресторане в нашем городе. Поднимаемся на третий этаж, очень тяжело (ноги устают), лифт не работает. К слову, в этом же здании посетители магазина Бенетон поднимаются на второй этаж, с легкостью, на эскалаторе. Входим в зал, действительно похожий на мрачный аквариум……где вот-вот выскачет раба-пиранья…., но нет!!!, подходит молодой человек в желтой майке и спрашивает «Вы куда???» (а мы направлялись в сторону света, к барной стойке, т.к. других опознавательных знаков и приветствий – не было)!!!! Хорошо, терпим! ….Мы присаживаемся за стол и ждем обслуживания. Вот подходит человек в желтой майке и спрашивает у нас документы!? На что мы предоставляем ему номерной талон с приглашением (талончик с изображением вида рыбы типа пиранья) . Его это не утраивает, он требует предъявить паспорта и другие документы удостоверяющие личность….!!!!?????!!!!!!!!!! Возникает странная ситуация ….. необоснованная агрессия мальчика в желтой майке по отношению к нам «Вы кто????!!!!!» Поясняем…есть купон-приглашение. Его это не устраивает и показывая пальцем на дверь, кричит: «Пошли вон, я вас обслуживать не буду!!!!». В голове вопрос и чтоб его развеять мы пытаемся прорваться к источнику света, к бару. Получилось, попали! Заказ у нас не принимают, т.к. этот ганашист, в желтой майуке , бегает по залу и орет что вызовет полицию. Нам приходится после такого разочарованного обслуживания убираться восвояси. P.S. Пожалуйста, руководители, хозяева…. более громотно производите отбор будущих своих сотрудников. С уважением Куликов Александр Иванович.

Евгения  17/08/2014

Народ, от этой сети заведений я просто в восторге!!!
Главные ПЛЮСЫ:
- самое привлекательное - это СИСТЕМА СКИДОК
Нужно оформить карточку бара. Если указать в анкете пригласительный код 0886778 (запишите обязательно!), то вам дадут Бесплатный пивас и пожизненную скидку на все меню!!! от 20% до 38%. И там еще куча всяких плюх, если пригласите своих друзей.
- цены ниже плинтуса
- музыка!!! (тут весь набор самых крутых исполнителей мира), которую можно заказывать
- готовят очень вкусно, порции хорошие
- персонал адекватный (негативные отзывы скорее касаются отдельных случаев, но не бывает ничего полностью идеального)
- среди посетителей очень много молодежи
Ну а МИНУС - это то, что нужно заказывать все самому на барной стойке. Да и заведения чаще всего находятся в подвале. Но на то он и дискаунт бар! НЕ для гламурных цып и брезгливых!!!
Всем своим знакомым посоветовала, и вам советую))))

Сервис: 3    Кухня: 5    Атмосфера: 5

Ваш отзыв:

(от 20 до 2000 символов)
Как вы оцениваете заведение?  Сервиc:  Кухня:  Атмосфера:
Акции в сети «KillFish»
Мнение пользователей
Плюсы
  • Дисконтная система +24
  • самое дешёвое пиво в Петербурге +16
  • можно заказать "Куни-наки") +11
  • можно в пятницу залить горе +3
  • Веселый балаган +2
Минусы
  • спам смсками! +9
  • пристанище для алкашей +4
  • путают заказы +2
Оценки пользователей
  • Атмосфера
  • Кухня
  • Сервис

Наши страницы

Плюс/Минус в КонтактеПлюс/Минус в  Твиттере
счетчик посещений