Ресторан «Шоколадница», пр-т Энгельса, 128, лит.А

Кафе, чайные  36
Заказ столика: 905-33-78
Информация о заведении | представителю
Тип кухни: кафе
Ближайшее метро: Озерки
Адрес ресторана: пр-т Энгельса, 128, лит.А (на карте)
Телефон заведения: 677-12-54
Средний счет: 400 рублей
Время работы: 08:00 - 23:00
Пару слов о заведении
Кофейня "Шоколадница" относится к разряду элитных кофеен - всё кофе и напитки готовятся из высших сортов кофейных зёрен и самых спелых фруктов, все десерты - они стоят прямо перед Вами, в специальном холодильнике за витриной, - приготовлены на самых свежих сливках, весь ресторан - сплав великолепной дизайнерской мысли и домашнего уюта. Однако, вместе с этим, каждый может себе позволить сводить вторую половинку в это место.

"Шоколадница" - место, где можно почувствовать себя настоящим английским лордом или аристократом, ценящим по-настоящему великолепные вещи!
  • Искать рестораны на карте
Рядом находятся

Отзывы о «Шоколадница»

Елена  23/12/2013

19.12.13 гуляли с подругой и нашими маленькими детьми. Зашли в кафе. Занято было 3 столика, то есть кафе пустое. Однако, официант обратил на нас внимание только после нашего обращения к нему и принес меню. После этого он подошел к нам минут через 20 принять заказ, опять же после того, как мы его позвали. Заказали мы кофе и мороженое, но несли нам заказ еще 10 минут, при том кафе было пустое! В мороженом, которым я угощала дочку, я нашла канцелярскую резинку! Вернула мороженое официантам, вместо извинений услышала: "Круто!". Я вернулась к столику, т.к. там была маленькая дочь. К нам никто не подошел, извинений не принес. Я вновь подошла к официантам минут через 5, потребовала жалобную книгу и рассчитать нас. С недовольным видом менеджер принесла мне книгу и после моего вопроса, не принято ли у них в таких случаях хотя бы извиняться, мне были принесены извинения. Опять же с недовольным видом. Когда я спросила, как мне связаться с руководством, мне хамски ответили: "Я менеджер, что Вам еще надо?" Больше мне ничего не надо от этого кафе. Ни я, ни моя подруга, больше никогда не пойдем туда. А ранее мы были постоянными клиентами!

Сервис: 1    Кухня: -    Атмосфера: -

Ваш отзыв:

(от 20 до 2000 символов)
Как вы оцениваете заведение?  Сервиc:  Кухня:  Атмосфера:

Мы рекомендуем

Литературное кафе
Заведение в истинных традициях Петербурга
Барслона
Испанский драйв на Рубинштейна
Барбария
Традиционный средиземноморский ресторан
Мнение пользователей
Плюсы
  • Самая элитная кафешка +7
  • самая дорогая кафешка +6
Минусы
  • Это как "Кофе Хаус", только дорого) +4
Оценки пользователей
  • Атмосфера
  • Кухня
  • Сервис

Наши страницы

Плюс/Минус в КонтактеПлюс/Минус в  Твиттере
счетчик посещений