Ресторан «Шоколадница», Коломяжский пр.19

Кафе, чайные  36
Заказ столика: 905-33-78
Информация о заведении | представителю
Тип кухни: кафе
Ближайшее метро: Пионерская
Адрес ресторана: Коломяжский пр.19 (на карте)
Телефон заведения: 363-26-90
Средний счет: 400 рублей
Время работы: 09:00 - 22:00
Пару слов о заведении
Кофейня "Шоколадница" относится к разряду элитных кофеен - всё кофе и напитки готовятся из высших сортов кофейных зёрен и самых спелых фруктов, все десерты - они стоят прямо перед Вами, в специальном холодильнике за витриной, - приготовлены на самых свежих сливках, весь ресторан - сплав великолепной дизайнерской мысли и домашнего уюта. Однако, вместе с этим, каждый может себе позволить сводить вторую половинку в это место.

"Шоколадница" - место, где можно почувствовать себя настоящим английским лордом или аристократом, ценящим по-настоящему великолепные вещи!
  • Искать рестораны на карте
Рядом находятся

Отзывы о «Шоколадница»

Люся  

У меня есть 2 лучшие подруги. С одной дружили с яслей, с другой в 1 классе познакомились. Сейчас уже заканчиваем институты, времени в обрез. Встречаемся редко. а благодаря "Шоколаднице" нашли выход. Мы все на Пионерской живём, и там в теперешнем "Капитолии" есть это кафе. Здесь мы и проводим драгоценные и редкие минуты общего времени.

Один раз, помню, было такое (чем, собственно, и понравилась "Шоколадница"): всю ночь делала курсовую, в институт к 8 утра, 4 пары... Сами понимаете, какая я к вечеру была! Но с подругами, всё-таки собрались. Официантка классная нас обслуживала! Не унылая, кислая, от которой ещё больше в сон тянет, а живая, весёлая =) Я ей за кофе очень благодарна! Это был именно бодрящий, как она и обещала, кофе!

Поясню: у меня вечная проблема с кофе - он кажется недостаточно крепким (кроме тех случаев, когда сама дома варю). Но здесь! Я действительно проснулась! Приятно, что уважают желания посетителей. Любимое кафе встреч!

Игорь  22/05/2012

Люблю я эту Шоколадку, официанты и бармен очень веселые ребята, все блюда и напитки поданы и сделаны с душой!!!
Заказываю всегда двойной эспрессо и чизкей нью-йорк, также хороши ланчи, а цезарь просто восхитителен!
Бывал там осенью 2011, тогда и глаз радовал!!! Добрая и радушная официантка, исполнительный менеджер и чудо бармен! Сейчас нет возможности вас посещать, к сожалению(

Сервис: 5    Кухня: 5    Атмосфера: 5

Ваш отзыв:

(от 20 до 2000 символов)
Как вы оцениваете заведение?  Сервиc:  Кухня:  Атмосфера:
Мнение пользователей
Плюсы
  • Самая элитная кафешка +7
  • самая дорогая кафешка +6
Минусы
  • Это как "Кофе Хаус", только дорого) +4
Оценки пользователей
  • Атмосфера
  • Кухня
  • Сервис

Наши страницы

Плюс/Минус в КонтактеПлюс/Минус в  Твиттере
счетчик посещений