Ресторан «Две палочки», пр. Испытателей, 2/15

Японский ресторан  132
Заказ столика: 905-33-78
Информация о заведении | представителю
Тип кухни: японская
Ближайшее метро: Пионерская
Адрес ресторана: пр. Испытателей, 2/15 (на карте)
Телефон заведения: 702-72-60, 335-02-22
Средний счет: 700 рублей
Время работы: 11:00-06:00
Пару слов о заведении

"Две палочки", как называют его владельцы, - европейский ресторан с японской кухней. Здесь вы не найдёте никакой японской атрибутики, как то официантов в национальной одежде, зато найдёте настоящее европейское обслуживание. Дело в том, что все официанты проходят специальный курс перед приёмом на работу, что гарантирует Вам приятное времяпрепровождение.

Рестораны "Две палочки" с дополнительным уважением относятся к постоянным гостям, поэтому сюда очень часто приходят с детьми, праздновать Дни рождения, да и просто семейные пары провести хороший вечер.

В "Двух Палочках" Вы всегда будете видеть весёлые жизнерадостные лица персонала. Вам всегда подскажут и помогут с выбором заказа, если Вы сомневаетесь в чём-то. Если Вы придёте с детьми, то для них принесут развлечения.

Здесь Вам будет весело, уютно и комфортно!

  • Искать рестораны на карте
Рядом находятся

Отзывы о «Две палочки»

Дима и Али  

Представьте себе! Меня попросили поработать!!!

Каждую среду и субботу приходим в "Две палочки". В эту субботу особенно хорошо как-то пошло и мы наели и напили на 2500 на двоих. А в кармане только 1500. Что делать? Зовём официанта, объясняем, что мол так и так - постояльцы вашего ресторана, немного не рассчитали, в залог оставить нечего - как без милиции обойтись можно?

Ну он позвал старшего официанта. Тот узнал нас и предложил подработать по-быстрому - 10 минут назад приехал грузовик с продуктами, а грузчиков по какой-то причине нет, официанты и повара все заняты, а машина уже ждёт... Вот это удача! Как раз на 1000 работы там и нашлось!!! Мы очень благодарны за такое понимание ситуации - ведь могли бы вызвать милицию, и забрать нас из ресторана прямо в отделение. А ведь всё получилось как лучше!

"2 палочки" - самый лучший ресторан с самыми понимающим персоналом!

Aaaaa  02/12/2012

Постоянно ходим в "Две палочки" в ТРК ИЮНЬ, заказываем на дом, всё всегда было вкусно. Но вот сегодня сделал заказ из простого набора рол и мясных рулетов, был вечер и думал, что привезут как всегда быстро. В течении часа заказа не поступило, после чего позвонил в службу доставки и мне перезвонили из ресторана и сказали, что мой заказ будет в течении 10 минут. Спустя n-е количество времени я снова позвонил в ресторан и они удивились, что я до сих пор не получил еду. Ситуация повторилась раз 5, в последний раз сказали, что курьера остановили сотрудники ГИБДД, но когда курьер всё же прибыл спустя 2!!!!!! часа, он сказал что ни кто его не задерживал, просто долго готовили.. В общем мне врали каждый раз, как я звонил. Мда.. я был лучшего мнения о девушках, которые работают в данном ресторане..
Репутация испорчена и даже их десерт в виде утешения не исправит ситуации.

Сервис: 1    Кухня: -    Атмосфера: -

DDS  10/05/2013

Раньше я часто ходил ужинать в Две Палочки на Пионерской (Испытателей 2/15), поскольку живу в одном доме, и мне было удобно поужинать после полуночи, закончив все дела. После двух последних попыток поужинать в этом заведении я больше никогда там не потрачу ни копейки. Два вечера подряд я пытался поужинать (9 и 10 мая, сразу после полуночи). В течение 15 минут ко мне никто не подошел, оба вечера. НИКТО - ни официант, ни администратор, у меня даже не было меню, правда я его уже знаю почти наизусть.

Прощайте, ленивые палки, с вами было удобно и вкусно, жаль, что вы игнорируете своих постоянных клиентов. Лишь крайняя нужда заставит меня вновь воспользоваться вашими услугами (только доставкой, в ресторан больше ни ногой).

Сервис: 1    Кухня: 3    Атмосфера: 1

Ваш отзыв:

(от 20 до 2000 символов)
Как вы оцениваете заведение?  Сервиc:  Кухня:  Атмосфера:
Мнение пользователей
Плюсы
  • Туалеты, где можно сексом заниматься +198
  • Прикольные надписи на спинах +69
  • была акция, когда арбузы выдавали) +32
  • красивые сушисты))) +27
  • милые официанты!) +21
  • Отличные официанты +2
  • Свежая продукция +2
  • Всегда вежливое обслуживание +1
  • Самый понимающий персонал! +1
Минусы
  • нет акций... +30
  • нет доставки +10
Оценки пользователей
  • Атмосфера
  • Кухня
  • Сервис

Наши страницы

Плюс/Минус в КонтактеПлюс/Минус в  Твиттере
счетчик посещений