Бар «Контакт Бар», Коломяжский пр., 15

Бары, пабы  99
Заказ столика: 905-33-78
Информация о заведении | представителю
Тип кухни: бар
Ближайшее метро: Пионерская
Адрес ресторана: Коломяжский пр., 15 (на карте)
Телефон заведения: 950-82-60
Средний счет: 450 рублей
Время работы: с Воскресенья по Четверг: с 13:00 до 2:00, Пятница и Суббота: с 13:00 до 5:00
Особенности: Кальян
Пару слов о заведении
Новая молодёжная и самая быстро развивающаяся сеть пивных баров в Санкт-Петербурге! В "Контакт Баре" Вы найдёте то, что ищите - море веселья, шумную компанию, трансляция футбольных матчей и показов моделей, и, разумеется, море свежего пива с замечательной разнообразной закуской! "Контакт Бар" - лучший пивной ресторан для большой компании!
  • Искать рестораны на карте
Рядом находятся

Отзывы о «Контакт Бар»

Дима  

Вчера просидели с другом в баре почти до самого закрытия. И никто не подошёл с кислой рожей и словами "мы закрываемся, просим освободить столик". Мне понравилось, что тут к гостям относятся с уважением и понимают, что они сами в состоянии посмотреть на часы.

Отдельное спасибо официантке Полине, которая обслуживала наш столик. Мало того, что она с отличной фигурой, так ещё и разговаривать умеет - очень редко встретишь таких официанток в пивных барах!

Валерия  

Мы с друзьями посетили заведение впервые 23 сентября. Все было здорово, хорошая музыка, приятная обстановка... Но впечатления остались крайне негативными из-за произошедшей в конце ситуации. Мы стали одними из последних клиентов в тот вечер, и "убраться" нас попросили очень резко и грубо. Когда я попросила книгу жалоб, официантка Диля, закатывая глаза, ответила, что таких книг они не держат. Далее ее поведение можно описать как минимум неуважительным. Очень часто случается, что из-за таких, не уважающих самих себя работников, больше нет желания посетить достаточно неплохое в целом заведение. А Диле необходимо научиться грамотно разговаривать с людьми и подучить законы в нашей стране. Иначе, рано или поздно, столкнется с налоговой ;)

Евгений  

Этот контакт бар отличается от баров всей сети. Находясь в торговом центре Купеческий двор на Пионерской, не могу сказать, что он украшает его. ПО сравнению с заведениями в центре, тут можно по часу ждать свой заказ, при том что Вам несут не мясо по французски или запеченную утку, а простые гренки или картошку с курицей. При этом, единственное достойное блюдо Контакт бара, запеченный картофель с курицей, здесь сильно отличается от аналогичного блюда в других барах сети. Отличается в худшую сторону. Добавьте, что вечером здесь не найти мест из-за "мажоров" с соком, которые пришли за вайфаем и найдите другое место около Пионерской. В других заведениях этой сети мне нравилось больше. Если говорить о всей сети в целом, то по сравнению со многими барами здесь более чем демократичные цены на алкоголь и достойный выбор пивных закусок. При этом совершенно отсутствует серьезная кухня и в меню нет популярных коктейлей.

Наталья  28/09/2013

Побывала сегодня в Контакт-баре на Пионерской
У нас на Комендантском тоже, есть, но решили сходить в этот. Боже, как я об этом пожалела! Был матч, бар был забит, мы пошли искать себе стол (сами, как оказалось, официантам было плевать). Кое-как, обпрыгав весь зал, мы нашли два стола. Один был чуть ли не 30х30, стоявший буквально вплотную к незнакомой компании из мужиков и другой на 4 персоны нормальный. Мы сели и стали ждать меню, которое не несли и не несли... Зато, через какое-то время к нам подвалила баба-администраторша, которая заявила, что мы мол, должны пересесть. На довод о том, что там невозможно сидеть (и не хочется - с другой-то компанией), мне ответили что "тут ждут компанию на 4 человека (на столике брони не было), а не вас (чудно). На просьбу дать жалобную книгу быстро развернулась и убежала. Естественно, настроение было испорчено и уже сидеть там не хотелось. Никогда больше туда не пойду. Нафиг такое.

Сервис: 1    Кухня: 3    Атмосфера: 1

Галина  12/07/2014

Чуть не отравили,пора закрывать такие рестораны. Ужас просто

Илья  21/12/2014

Вчера сидели в баре!Возможно забыли документы!просьба администрации сообщить при каком-либо известии!Спасибо

Ваш отзыв:

(от 20 до 2000 символов)
Как вы оцениваете заведение?  Сервиc:  Кухня:  Атмосфера:
Акции в сети «Контакт Бар»
Мнение пользователей
Плюсы
  • Это как СПб, только лучше +10
  • Новый, а такой хороший! +9
Минусы
  • Проверяют документы даже у взрослых +5
Оценки пользователей
  • Атмосфера
  • Кухня
  • Сервис

Наши страницы

Плюс/Минус в КонтактеПлюс/Минус в  Твиттере
счетчик посещений