День рождения в ресторане

Если верить опросам, то для большинства людей самый главный праздник – новый год. После него идет день рождение. И если первый – большое событие для всего мира, то второй индивидуальный праздник для именинника и его близких. Это хороший повод встретится и посидеть в приятной компании.

Многие празднуют свой день рождение дома, на даче. В этом есть свои плюсы – уютно, недорого и поистине «по-домашнему». Но далеко не все могут себе это позволить по какой-то причине, к примеру, маленькая квартира.

Неплохим вариантом является поход в развлекательный комплекс или в сауну. Но самое популярное место празднования дня рождения вне дома – это кафе или ресторан.

Отпраздновать день рождения в ресторане – не дорого

Многие думают, что день рождение в ресторанах слишком затратное. Но тут все зависит от ваших желаний. Средняя цена на банкеты в Санкт-Петербурге – 1000 рублей на человека, в которые войдет музыкальное сопровождение, еда. Часто в эти деньги включается оплата ведущего торжества.

Большинство ресторанов с радостью принимают к себе празднования торжеств. Более того, во многих заведениях есть специальные предложения для дней рождений, в которых вы сможете получить до 50% скидки на блюда. Также, некоторые фирмы разрешают проносить свой алкоголь, что поможет вам сэкономить на торжестве.

Чем хорошо праздновать день рождения в ресторане

Во-первых, вам не придется беспокоиться за праздничный стол и оформление помещения. Во-вторых, празднование в ресторане – это всегда весело, так как приятная атмосфера заведения способствует приятному общению. В-третьих, вам не придется думать о соседях, делать тише музыку и просить друзей не шуметь.

Прислал Девятериков Евгений

Читайте другие статьи по теме


У вас возникли вопросы? Напишите, мы ответим!



Наши страницы

Плюс/Минус в КонтактеПлюс/Минус в  Твиттере
счетчик посещений