Чем хороша доставка

 Многие из нас ни разу не пользовались такой услугой, как доставка еды на дом или офис. Считается, что выгоднее купить продукты самому и приготовить, если не хочется идти в ресторан. Но это заблуждение. Давайте разберемся подробнее в плюсах доставки.

Доставка дешевле

 Когда вы идете в ресторан, вы оплачиваете не только продукты, и не только приготовление. В цену входят различные затраты на производство, на содержание, за время «аренды» столика. Ресторанный бизнес включает в себя расходы на дизайн интерьера, ремонт помещения, аренда помещение в выгодном месте. Все это влияет на цены в ресторане, где-то больше, где-то меньше. В компенсацию вы получаете комфорт и обслуживание, некий престиж, возможность отдохнуть компанией в приятном месте.

 Но что если вам важен сам продукт, а отдохнуть вы можете дома или вы хотите что-либо, находясь в офисе? Можно сходить в супермаркет и купить нужные продукты, потратить время/деньги на дорогу, а позже на приготовление. Доставка берет все эти расходы на себя, то есть их выгода в том, что монетизируют свое время. При этом они не обременены затратами на аренду помещения в выгодном месте, дорогой обделкой помещения и прочими затратами, которые присутствуют в ресторанном бизнесе. Все это делает заказы в доставке дешевле. Такая же ситуация обстоит и с покупкой «на вынос»: в различный заведениях на неё предоставляется скидка.

 Многие фирмы доставки осуществляют бесплатную доставку.

Сложности с доставкой

 Самый удобный способ сделать заказ – позвонить в фирму доставки, телефоны Вы можете узнать на сайте фирмы или в нашем каталоге. Обратите внимание, что различные фирмы имеют разные стоимости для разных регионов доставки, а некоторые вовсе осуществляют выезды лишь в определенные районы. В некоторых фирмах нет ночной доставки, следует обратить внимание на время работы. Также, за ночной выезд могут попросить дополнительные деньги.

 Важно, чтобы доставка была быстрой. Большинство фирм гарантируют, что привезут товар в течение часа, и это не просто слова. Исключением могут быть праздничные дни или нестандартная ситуация на дороге.

 Выбирайте фирму, которая как можно ближе к вам, такие заказы обслуживаются быстрее всего.

Одним из требований фирм является минимальная сумма заказа, которая обычно варьируется от 0 до 500 рублей, сумма также может зависеть от района доставки.

На что обращать внимание при заказе

 При заказе, обычно, Вам сразу сообщать о возможных условиях и нюансах. Узнайте, через сколько времени Вы получите желаемое. Узнайте, будет ли еда горячей, ведь вы не хотите, к примеру, повторно греть пиццу? При невыполнении обещаний – смело отказывайтесь от заказа.

 Обращайте внимание на акции в доставках. Основная часть акций в доставках – привлечение клиентов, а не продажа определенных блюд, как это бывает в ресторанах или в супермаркетах.

 На сайте собраны выгодные акции в популярных фирмах Санкт-Петербурга, которые дают реальную выгоду, не упустите шанс сэкономить.

Читайте другие статьи по теме


У вас возникли вопросы? Напишите, мы ответим!



Наши страницы

Плюс/Минус в КонтактеПлюс/Минус в  Твиттере
счетчик посещений