Ресторан «Чайная ложка», Загородный пр., 9

Ресторан быстрого питания  52
Заказ столика: 905-33-78
Информация о заведении | представителю
Тип кухни: быстрое питание
Ближайшее метро: Достоевская, Владимирская
Адрес ресторана: Загородный пр., 9 (на карте)
Телефон заведения: 315-53-13
Средний счет: 150 рублей
Особенности: Wi-Fi
Пару слов о заведении
В крупных многонациональных городах порой хочется отведать простой русской еды за небольшие деньги. "Чайная ложка" даёт Вам такую возможность!
Наша сеть ресторанов быстрого питания с удовольствие угостит Вас борщом, блинами, морсом - как в стародавние времена. Однако, не стоит думать, что "Чайная ложка" - рестораны, где подаются только блины - абсолютно каждый найдёт для себя то, что он ищет.
Если учесть, что "Чайная ложка" находится рядом со всеми станциями метро, то она является идеальным местом, чтобы быстро, комфортно и вкусно посидеть с друзьями!
  • Искать рестораны на карте
Рядом находятся

Отзывы о «Чайная ложка»

Антон  

Это лучшее заведение для перекуса! Тут был отзыв про нямбург, так вот - это на порядок лучше, так как дешевле в 3 раза!

Всегда с другом ходим в это кафе. И всегда там есть блин месяца! Может, он и не самый толстый, не такой как в теремке, но за такую стоимость 30р!!! можно их 3 купить, что мы, впрочем, и делаем каждый раз. Короче, мега-акция. Всем советую есть только в этом кафе, когда нужно дёшево и сердито)

Джастин  

Довольно-таки недурственно)
Хорошая кафешка, чтобы посидеть с парнем, попить чайку, поделиться своими переживаниями, рассказать, с кем сегодня встречался и всё такое) И персонал тут хорошенький - с пониманием относятся к тебе, всегда деликатные, учтивые - просто душки! Между прочим, далеко не везде такие люди есть.
А ещё приятно, что тут (как и в любой чайной ложке, видимо) блин месяца продают - пока зарплату не выдали, а чувствовать себя человеком хочется, но на ресторан совсем не хватает - отличный заменитель! Короче, все в "Чайную ложку"! Все, все!

Sven  

Вот это да! В "Чайную ложку" теперь и голубей пускают!!! Вот дерьмо! Мало вас на улице! Блин, вы и нормальную кафешку под себя подобрать хотите? Хрен вам! Не будут в "Чайной ложке" голуби сидеть! Увижу хоть раз (особенно на Загородном 9) - на своих ногах не уйдёте, чмыри! Валите в свою "голубую устрицу" и там слушайте утешения от своих парней)))

Идеальное обслуживание - это только для натуралов, а для вас и дешёвые коктейльчики от таких же п...рковатых барменов ловить - и уже будет счатье! Не портите наш генофонд!
"Чайная ложка"-только для натуралов!

Ваш отзыв:

(от 20 до 2000 символов)
Как вы оцениваете заведение?  Сервиc:  Кухня:  Атмосфера:
Мнение пользователей
Плюсы
  • блин месяца за 30 рублей! +14
  • Зачётные блины +12
  • За 60 рублей можно поесть и ещё на чай оставить) +10
  • В шаговой доступности +5
Минусы
Оценки пользователей
  • Атмосфера
  • Кухня
  • Сервис

Наши страницы

Плюс/Минус в КонтактеПлюс/Минус в  Твиттере
счетчик посещений