Бар «Контакт Бар», Владимирский пр-т, 17

Бары, пабы  99
Заказ столика: 905-33-78
Информация о заведении | представителю
Тип кухни: бар
Ближайшее метро: Достоевская, Владимирская
Адрес ресторана: Владимирский пр-т, 17 (на карте)
Телефон заведения: 904-82-90
Средний счет: 450 рублей
Время работы: Ежедневно: с 11:00 до 6:00
Особенности: Кальян
Пару слов о заведении
Новая молодёжная и самая быстро развивающаяся сеть пивных баров в Санкт-Петербурге! В "Контакт Баре" Вы найдёте то, что ищите - море веселья, шумную компанию, трансляция футбольных матчей и показов моделей, и, разумеется, море свежего пива с замечательной разнообразной закуской! "Контакт Бар" - лучший пивной ресторан для большой компании!
  • Искать рестораны на карте
Рядом находятся

Отзывы о «Контакт Бар»

Глеб  

У всех сетевых баров в центре есть одна проблема - через какое-то время по вечерам в выходные в них не бывает свободных мест. Тоже самое касается контакт бара, в котором даже на Пионерке столы надо бронировать, что не очень удобно для внезапных встреч. Вчера сделали ставку на малоизвестный контакт у Владимирской и не прогадали. Небольшая вывеска "Контакт бар" среди множества рекламы указывает, что заведение находится в небольшом трехэтажном доме на Владимирском проспекте в торговом комплексе (из 3 магазинов?). Чтобы попасть в бар, нужно перейти на второй этаж (подъем напоминает подъезд старого дома, который давно просит ремонта). На входе, как и везде, встречают и провожают к нужному залу. Сразу отметили, что половина столов была свободной (в 18-00!). Ситуация изменилась часам в 9-ти, все столики были заняты. По обслуживанию - все также, как и в остальных Контакта. Каждый минут 10 официантка спрашивает, все ли хорошо. Правда пару раз её пришлось искать) Пиво несут минут 10-15, закуски минут 10.

Василий  22/04/2012

В контакт баре всегда можно найти место для встречи с разношерстной публикой. Здесь достаточно прилично для ценителей, здесь невысокие цены для тех, кто экономит. Расположение этого бара на Владимирской (легкое отдаление от Невского) делает его отличным место: тот же вкус, но меньше народу. Да, в пятницу вечером вы всегда зайдете и на входе услышите не "у нас нет мест, вы заказывали столик", а "вам курящий или не курящий". Дадут меню и уже через 10 минут принесут пиво. На экране покажут футбол! Заедая любимыми закусками, слушая крики болельщиков, вы все еще не лишитесь возможности вести философские беседы со своей спутницей или спутником.

Сервис: 4    Кухня: 4    Атмосфера: 5

Игорь  01/03/2013

Только что звонил в контакт на владимирской, хотел забронировать столик.
Пообщался с управляющей. Был послан на х... Нахамила и бросила трубку.
Я там не разу не был, но такое впечатление, что там работает одно быдло.
Никогда туда не пойду и никому не советую.

Сервис: 1    Кухня: -    Атмосфера: -

Ваш отзыв:

(от 20 до 2000 символов)
Как вы оцениваете заведение?  Сервиc:  Кухня:  Атмосфера:
Акции в сети «Контакт Бар»
Мнение пользователей
Плюсы
  • Это как СПб, только лучше +10
  • Новый, а такой хороший! +9
  • Тут еще есть места! +0
  • Скрыто от людей +0
Минусы
  • Проверяют документы даже у взрослых +5
  • Спрятались в парадной +1
  • Разбитый вход +0
Оценки пользователей
  • Атмосфера
  • Кухня
  • Сервис

Наши страницы

Плюс/Минус в КонтактеПлюс/Минус в  Твиттере
счетчик посещений